Собаки умнее своих хозяев? Веселый мопс закрылся в машине своей хозяйки

0
0

Мопсы - удивительная порода собак, не правда ли? Они служат в качестве домашних любимцев во многих домах. Однако мопс из этой истории вам покажется далеко не самым дружелюбным питомцем в мире. По словам хозяйки, он закрыл ее собственную машину, после чего ей пришлось несколько часов ждать помощи.

Моника Гарсия из Сан-Антонио, штат Техас, ехала по делам со своим мопсом Питом. Когда женщина вышла из машины, Пит каким-то непонятным образом запер дверь с ее сумочкой и мобильным телефоном внутри!

По счастливой случайности у Моники был с собой айпад, с которого она отправила смс в групповой чат. И даже ее сын не мог поверить в то, что случилось.

Позже, когда Моника уже ждала помощь, ее внимание привлек Пит, который с абсолютным счастьем на лице сидел на водительском сиденье и чувствовал себя как дома.

Интернет-слава

Когда сын Моники Ник загрузил снимок злорадствующей собаки в социальные сети, весь Интернет, кажется, сразу же влюбился в мопса и оценил его чувство юмора. Пит стал одним из известнейших животных-звезд.

Таким образом, как оказалось, от четвероногих друзей можно ожидать чего угодно. Все это время зря мы их недооценивали. А вот Пита его хозяева наверняка в следующий раз будут держать на более коротком поводке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание