Отец купил 6 билетов на самолет, чтобы провести праздники с дочкой-стюардессой

0
0

Для большинства людей подготовка к семейным, национальным и религиозным праздникам означает оформление дома, приготовление вкусных блюд, сбор большого количества гостей за праздничным столом и поиск подарков для членов своей семьи и друзей.

Рабочий праздничный день

Однако не всем везет иметь выходные дни тогда, когда у других людей праздник. Продавцы в магазинах, водители общественного транспорта, повара и обслуживающий персонал в ресторанах, администраторы гостиниц, медицинский персонал, пилоты, бортпроводники и люди многих других профессий должны продолжать работать.

Одной из тех, кому пришлось работать в рождественские праздники, оказалась стюардесса авиакомпании Delta Airlines по имени Пирс Воган. Отец девушки Хэл Воган очень хотел провести каникулы вместе со своей дочерью и был очень расстроен, когда узнал, что ей придется выйти на работу для того, чтобы совершить несколько рейсов.

Вместе любой ценой

Однако вместо того, чтобы отчаиваться и грустить в праздничные дни, мужчина реализовал очень интересный план. Он купил 6 билетов на самолет на рейсы, на которых работала Пирс, для того чтобы провести 24 и 25 декабря вместе со своей дочерью.

Эта необычная и очень милая история была задокументирована Майком Леви, пассажиром одного из рейсов, который сидел рядом с Хэлом во время его воздушного марафона. Майк сфотографировал любящего отца и вскоре опубликовал его фото в Интернете, кратко рассказав историю мужчины. За короткое время пост набрал более 28 тысяч лайков, под фотографией было оставлено множество комментариев, в которых пользователи выражали свое восхищение и говорили о том, что Хэл является примером настоящей отцовской любви.

Следует отметить, что отец стюардессы решился на перелеты, несмотря на то что не так давно попал в серьезную аварию, в которой сломал шею. Более того, в течение длительного периода времени он был обездвижен и проходил долгий восстановительный период.

Хэл следовал всем рекомендациям врачей для того, чтобы выздороветь как можно скорее, и, как только начал чувствовать себя лучше, решил, что обязательно проведет Рождество вместе с дочерью, чтобы она, несмотря на необходимость работать, могла почувствовала атмосферу семейного рождественского праздника.

Семья - огромная ценность

Пирс была очень счастлива, что ее отец оказался рядом с ней в один из самых волшебных дней в году. На своей странице в социальных сетях она поблагодарила весь наземный и бортовой персонал, который сделал шесть последовательных полетов ее отца максимально комфортными.

История отца и дочери, которые смогли провести время вместе, несмотря ни на что, говорит о том, что когда вы действительно хотите быть вместе, то можете сделать это самым невероятным образом. Эта необычная рождественская история свидетельствует о том, что семья - одна из самых ценных и важных вещей в жизни человека, и благодаря крепкой и неразрывной связи вы сможете справиться с любой задачей.

Старайтесь оставаться добрыми по отношению к тем людям, которые вынуждены работать в праздничные дни. Просто поздравление и улыбка от вас смогут поднять им настроение в прекрасный праздничный день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание