Мужчина прошелся по краю высотки, чтобы спасти своего кота, застрявшего на балконе (видео)

0
0

Хотя братья наши меньшие понимают довольно много, но все равно иногда умудряются попасть в неприятную историю. Хорошо, когда хозяева или неравнодушные люди оказываются рядом. Ведь иначе некоторые случаи закончились бы трагически. Но сегодняшняя история из Торонто имеет счастливый конец, так как владелец питомца вовремя среагировал и спас животное.

Спасение кота

Видео попало в Интернет после того, как его снял сосед, который живет напротив. Он увидел, что у людей в другом доме что-то происходит. Они вели себя взволнованно. Потом свидетель понял, что кот умудрился вылезти из дома и оказался в весьма опасном месте. Его владелец пошел на риск, чтобы его выручить.

Хозяин кота не открывает своего имени. Но выяснилось, что в доме было специальное ограждение, чтобы кот не мог пробраться на улицу. С балкона дул весенний ветер, поэтому животное решило немного прогуляться. Ворота не стали для него преградой. Он не только миновал их, но еще и залез в щель в раме.

Кот не понимал опасности, поэтому начал идти к соседскому балкону. Хозяин быстро заметил, что питомец находится в опасности и его нужно спасти. Но соседей в это время не было дома. Котенок хотел сам вернуться, но застрял. Он мог поскользнуться и упасть. Тогда его владелец пошел по самому краю, чтобы вытащить бедолагу.

Мы в ответе за тех, кого приручили

Между балконами очень узкий парапет, ведь он не предназначен для ходьбы. Но этот день счастливо закончился как для кота, так и для его хозяина. Мужчину спрашивали, как он смог пойти на такой шаг. Он сказал, что просто не думал в этот момент о себе. Его главной задачей было спасение кота. Не хочется думать, что эта ситуация могла закончиться иначе.

Когда видео появилось в Интернете, то сразу стало популярным. Одни говорят, что хозяин кота поступил безумно. А есть и те пользователи, которые хвалят его и называют новым "Человеком-Пауком".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание