Она малазийка, он швед. Кто бы мог подумать, что у этой пары родятся дочери с ангельской внешностью и удивительными глазами

0
0

Говорят, что в результате интернациональных браков рождаются потрясающей красоты дети. Доказательством этого утверждения является маленькая девочка София, мама которой - малазийка, а отец – швед. Ребенку едва исполнилось два года, ее фотографии уже взорвали интернет, и пользователи считают, что она «самая красивая девчушка в мире».

Сияние очаровательных глаз

Многие согласятся с тем, что дети являются неисчерпаемым источникам улыбок и радостей для своих родителей. Да и любому небезразличному взрослому трудно устоять перед очарованием детских глаз и наивным взором.

Конечно, все дети красивы по-своему. Для каждого родителя именно их ребенок самый талантливый, самый умный и, конечно же, обворожительный. Однако в социальных сетях тысячи людей восхищаются фотографиями одной девочки, которая, безусловно, является яркой личностью. Это немудрено, ведь она родилась в результате смешанного брака.

Знакомьтесь, София

Девочку зовут София. Она родилась 29 сентября 2016. Ее фотографии популярны уже во всем мире, и девочка продолжает сводить с ума пользователей социальных сетей своей естественной и непосредственной нежностью.

Небывалая популярность

Мама девочки, малазийка по национальности, разместила фотографии в Сети, не представляя, какой ажиотаж они вызовут. Многие пользователи отмечают, что у девчушки невероятно прекрасные черты лица.

Ангельская внешность

Добавляют очарования маленькой девочке роскошные черные ресницы, большие невинные глаза и восхитительный носик. Кроме того, с раннего возраста выяснилось, что София очень фотогенична и просто обожает, когда ее фотографируют.

Публикации ее снимков всегда получают тысячи лайков в «Инстаграме». Причем София, как и все дети, иногда может капризничать. Но даже в такие моменты она выглядит фантастически.

В комментариях многие пользователи сходятся во мнении, что эта маленькая девочка станет новой обладательницей титула «Самая красивая девочка в мире».

В связи с тем, что в Малайзии принято рано выдавать девочек замуж, нашлись даже семьи, которые просили у родителей Софии руки ребенка. К счастью, отец у малышки - швед, и у него на родине такое не приветствуется.

Прекрасное будущее

Конечно, у Софии будет прекрасная жизнь, наполненная фотосъемками и светом софитов. Возможно, совсем скоро, буквально через десятилетие, ее имя будет в одном списке с самыми известными моделями мира.

Продолжение рода

У молодой пары помимо Софии есть еще дочь. В феврале 2019 года родилась Амира и, судя по ее снимкам в «Инстаграме», малышка столь же прекрасна, как и ее сестра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание