Хуже холостяцкой берлоги: 3 грязные квартиры, в которых живут девушки

0
0

Эти английские молодые леди могут составить конкуренцию любому холостому мужчине. Как вы думаете, в чем именно? Никогда не догадаетесь – в порядке, точнее в его отсутствии. По сравнению с ними даже одинокие молодые мужчины держат дом в более чистом состоянии.

Как живут одинокие девушки

Лозунг акции, заключающейся в репосте фотографий, показывающих реальную картину жизни английских девушек, гласит: «Так живут не только парни».

Сравнение заключалось в анализе снимков квартир, в которых обитают одинокие женщины, и того, как они обустраивают быт в сравнении с одинокими мужчинами, холостяками.

Оказалось, что девушки могут быть такими же нечистоплотными, как и представители сильной стати, когда они живут одни, а иногда даже хуже.

Такое заявление вызвало у интернет-пользователей бурю эмоций. Одни смеялись, другие оценивали, видя в этом смысл и мотивацию, а другие бросали заявления, связанные с сексизмом.

Но если такой факт имеет место, это не значит, что так живут все одинокие женщины.

Некоторые из них, напротив, чересчур опрятны и наводят в своих домах практически стерильную чистоту и порядок.

Вот таким интересным может оказаться пример проживания двух противоположных полов.

Это доказывает, что женщина не всегда хозяйственна, а мужчина не такой неряха, каким может показаться. И обстановка, переданная на фото, это доказывает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание