Елена Кравец поделилась фотографией своих очаровательных двойняшек

0
0

Очаровательная участница, административный директор телевизионного проекта «95 квартал» и просто красивая женщина, Елена Кравец, наконец, решилась показать широкой публике свои двух прелестных детей - двойняшек Катю и Ваню.

Впервые лица младших детей теле звезды смогли увидеть зрители Ютуб-канала маленькой журналистки (дочери одного из друзей Елены), которая взяли интервью у звезды.

Инь и янь

Женя Жигалина - так зовут журналистку, смогла растопить сердце Елены и попросила о фотосессии Вани и Кати. Тогда зрители впервые увидели детей, которые являются копией Елены - оба голубоглазые, русые, улыбающиеся.

Дети появились на свет еще в 2016 году, однако звезда долго не решалась позволить публиковать их фото в открытом информационном пространстве. Свои опасения Елена списывает на суеверие. Она, как и любая мама заботится о благосостоянии своих детей, тем более, что для нее они были долгожданными.

Звезда утверждает, что, несмотря на то, что Катя и Ваня двойняшки, они очень не похожи между собой. Особенно характерами. Катя - более здравомыслящая, задумчивая, любит мечтать и никогда не спешит. Тогда как Ваня - полная противоположность сестры. Он энергичный живчик, который все переворачивает с ног на голову. Веселье, смех и шум сопровождают Ваню везде, где он появляется. Елена именно так представляла себе своих детей еще тогда, когда они были у нее в животе. Дети не похожи между собой как две противоположности, как инь и янь.

Семейная фотосъемка

Теперь, когда табу на показ детей снято, Елена Кравец часто демонстрирует миру своих красивых детей. Она устраивает многочисленные фотосессии, которые сразу же выкладывает в "Инстаграм". Особенно милыми выглядят двойняшки в семейных образах - фэмили лук, которые создает для них Елена. Зрителей особенно очаровало фото, на котором изображена Елена с Ваней и Катей в одинаковых клетчатых рубашках с рисунком Микки Мауса на спине.

Ранее звезда решалась выставлять фото своих детей, которые ее повсюду сопровождали, только со спины.

Очень милое фото двойняшек в костюмах зайчиков, которое Елена подписала с особой нежностью: «Мои хвостики».

Копия своей мамы

В семье Елены и Сергея уже есть один ребенок - старшая дочь Маша. Разница в возрасте между ней и близнецами довольно большая - целых четырнадцать лет. Все, кто знаком с Машей, в один голос утверждают, что она как две капли воды похожа на Елену в юности. Похожи мама и дочь также своими характерами и увлечениями. Елена не раз говорила друзьям, что чувствует себя с Машей как с подругой, и они часто делятся своими девчачьими секретами.

Вид на все 100%

При таком бешеном темпе жизни, который ведет Елена - постоянные съемки, шоу, муж и трое детей, очень трудно поддерживать себя в надлежащей форме. Однако, как видим, звезда после рождения Вани и Кати быстро вернулась к прежним параметрам и будто помолодела. При этом, Елена редко пользуется услугами косметолога. Она утверждает, что счастливое материнство помогает ей чувствовать удовольствие от жизни, а это для внешности каждой женщины самое главное.

Когда Елена Кравец занята в телевизионных проектах, ухаживать за малышами ей помогают три няни, которые занимаются детьми поочередно.

Артистка рассказала, что в вопросе воспитания она является очень мягкой мамой и старается никогда не наказывать своих детей.

В чем счастье?

Все свободное время и выходные Елена Кравец отдает своим чудесным двойняшкам. Звезда шутит, что в выходные они с мужем даже не успевают переодеться из пижамы - на все катастрофически не хватает времени. Однако, семья чувствует себя сейчас как никогда счастливой. В ближайшее время Елена обещает порадовать своих зрителей новыми образами и интересными фотосессиями с детьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание