Через 7 лет этот «ангел» утратил красоту: Айра выросла и стала обычным ребенком

0
0

Малышка из Америки с ангельской внешностью Айра Браун попала в модельный бизнес совсем маленькой - на тот момент ей было всего лишь 2 года. Шли годы, внешность девочки менялась. В настоящее время ей 9 лет, и стоит отметить, что мало кто узнает в ней былую красавицу, внешность которой все сравнивали с кукольной.

Как Айра стала моделью

В модельное агентство Айру привела ее мама. Женщина рассказала, что она была ошеломлена чрезмерным интересом ребенка к косметике, которую девочка начала виртуозно наносить, едва выбравшись из пеленок. В тот момент мама девочки поняла, что жизнь ребенка определенно нужно связать с модельным бизнесом.

После первой съемки малышка стала знаменитой. Девочке отовсюду предлагали сотрудничество, которое заключалось в основном в рекламе детской одежды. Гонорары малышки исчислялись внушительными суммами - около 250 тысяч долларов. Так, к трем годам эта девочка стала самой высокооплачиваемой моделью-ребенком в мире, о которой знал почти каждый европеец и американец.

О красоте Айры

После того как мир увидел первые фотографии Айры Браун, все стали сравнивать ее то с куклой, то с ангелом, восхищаясь красотой ребенка. И это неудивительно, ведь в свои два года белокурая девочка обладала невероятно длинными и густыми ресницами, пухленькими щечками и очень красивой улыбкой, которая могла растопить сердце любого.

Мало кому известно, что с самого начала модельной карьеры родители девочки водили ее в солярий, наносили на ее лицо и тело массу косметики, подкрашивали волосы, а глубину глаз обеспечивали цветными линзами. Нужно отметить, что Айра любила фотографироваться, из-за чего быть моделью ей очень нравилось. Сама мама юной модели не раз заявляла, что она без ума от бесконечных переодеваний в красивые наряды и позирования фотографам.

Негативная реакция общества

Стоит отметить, что далеко не все представители общества одобряли действия родителей, которые, по их словам, эксплуатировали своего ребенка ради собственной наживы.

Те, кто замечал косметику и загар на коже ребенка, явно не одобряли действия родителей, направленные на создание искусственной красоты своей дочери. В их адрес регулярно слышались комментарии о том, что вместо осуществления процесса создания куклы из своего ребенка лучше бы они подарили ему счастливое детство. Общество возмущало то, что девочка, которая не умеет ни читать, ни писать, да и говорить толком тоже не может, вовсю принимает участие во всех конкурсах красоты для одержания побед, ради которых на ее нежную кожу наносят огромное количество косметики.

Айра Браун сегодня

В настоящее время Айре Браун 9 лет, она продолжает строить модельную карьеру, но, как отмечают люди, в ее сегодняшней внешности нет ничего особенного. Несмотря на это, девочка продолжает участвовать в фотопроектах, в рамках которых она позирует для всемирно известных брендов. Более того, агентства по-прежнему считают ее одной из самых востребованных моделей детской группы.

Сегодня поклонники девочки могут наслаждаться ее фотографиями, посещая личный профиль модели в сети «Инстаграм», а также просматривать видео с ее участием на личном Youtube-канале.

Стоит отметить, что девочка не собирается останавливаться на достигнутом и пробует себя в роли актрисы кино. В 2017 году состоялся ее кинодебют в картине What Sorrows May Come, а затем ее пригласили на второстепенную роль в фильме Education in Love, который вышел на экраны в 2018 году.

Некоторые поклонники юной звезды уверены в том, что успех Айры - это результат амбиций ее родителей, которым не суждено было сбыться. Что же, будем надеяться, что юная звездочка в дальнейшем будет развиваться в своей сфере, а слава, обретенная ею в раннем возрасте, не отразится негативным образом на ее будущем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание