Сестры родили дочерей в один день и решили их воспитывать как близняшек. Спустя год малышки действительно стали похожими (фото)

0
0

Морган и Тэлботт - родные сестры. Женщины всегда были дружны, практически одновременно вышли замуж и даже забеременели. Наверное это здорово - делиться своими ощущениями во время беременности с собственной сестрой и понимать, что она чувствует то же самое.

Привет, малышки!

Дети появились на свет в 2017 году. Очаровательные девочки, названные Инди Мей и Рятт Рэйган, родились с разницей в несколько часов. Сестры, ставшие молодыми мамочками, приняли решение об одинаковом воспитании крошек. Женщины старались поддерживать друг друга во всем и помогать в то время, как мужья работали, дабы обеспечить свои семьи.

Вскоре после родов у Тэлботт произошло несчастье. Женщина лишилась возможности выкармливать дочку самостоятельно, за дело взялась Морган. Достаточное количество молока обеспечивало как родную дочку Инди, так и племянницу. Поэтому малютки не только двоюродные, но еще и молочные сестры, как шутят их мамочки.

Девочки росли и развивались, становясь похожими друг на друга, как две капли воды. Мамы обращали внимание на удивительное сходство между малышками и шутили, что девочки являются "двоюродными сестрами-близняшками".

Характеры у малышек абсолютно разные, как и должно быть. Инди более шумная и подвижная, Рятт - молчаливая, спокойная, склонная к созерцанию.

Фотосессии

Когда малюткам исполнился годик, мамочки решили организовать красивую фотосессию в честь торжественного события. Женщины нарядились в одинаковые бирюзовые платья и серебристые короны. Дочки-куколки, как и мамы, наряжены в одинаковые платья. Снимки получились настолько красивыми, что наши героини решили продолжать в том же духе. Мамы-сестры и прежде любили надевать на малюток одинаковые вещи, однако фото практически не делали. Теперь женщины пересмотрели свои идеи.

Сестрички-малышки позируют в красных платьицах. Девочки кажутся немного удивленными. Обратите внимание на сходство между малютками.

А здесь маленькие принцессы держат в руках куколок. Инди заразительно смеется, сестричка выглядит загадочной леди.

Одинаковые бантики и костюмчики. Одна малышка смотрит на другую так, будто бы думает, что видит собственное отражение. Отчасти так и есть из-за сходства между девочками.

Довольные малышки увидели что-то интересное. Одна сестренка тянется к объекту, дабы разглядеть его получше. Вторая удивленно смотрит, но предпочитает сидеть на месте, уступая инициативу более активной сестре.

Одна малютка все время выражает эмоции. Другая ведет себя несколько скованно.

Заключение

Вот такими милыми фото поделились мамы очаровательных крох. Женщины уверены в неповторимом сходстве дочерей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание