Фен-шуй для супружеской спальни: как расставить мебель, чтобы сохранить страсть и предотвратить неверность

0
0

Как расставить мебель в супружеской спальне, чтобы сохранить страсть и предотвратить неверность? Эксперты фэн-шуй утверждают, что розовые простыни помогут супругам сохранить страсть, а отсутствие зеркал в спальне предотвращает неверность. Находясь ежедневно в борьбе за семейное счастье и благополучие, даже убежденный реалист, не верящий в такую ​​«ерунду», должен последовать этим советам.

Семейные отношения всегда требуют внимания. Ежедневная работа обеих партнеров на положительный результат - вот обязательное условие крепких брачных уз. Чтобы любовь и страсть сохранялись в вашей семье, психологи предлагают массу полезных советов. Помимо культуры общения, можно воспользоваться советами японского учения фен-шуй. Если хотите приложить максимум усилий для укрепления брачных уз, постарайтесь приспособить свою спальню к законам фэн-шуй. Вот что советуют эксперты в данной области, которых приглашают дизайнеры, когда создают интерьер спальни. Ничего сложного, всего несколько деталей.

Совет 1: используйте парные элементы декора

Два подсвечника, две вазы или две фарфоровые статуэтки наполнят спальню духом взаимной любви и докажут, что это место принадлежит двоим. Приобретая украшения для спальни, не забывайте, что их количество должно быть парным. Такой совет уже используют многие известные супруги из числа звездных знаменитостей, чтобы всегда быть вместе.

Совет 2: используйте в интерьере оттенки розового цвета

Чтобы любовь длилась долго, используйте розовый цвет в интерьере. Таким должен быть цвет простыней и других постельных принадлежностей в супружеской спальне. Можно декорировать стены розовыми обоями или развесить на окнах розовые шторы. Даже если ваша спальня декорирована в других тонах, можно добавить розовые элементы.

Совет 3: две подушки, один матрас!

Убедитесь, что ваш матрас цельный. Согласно учению фэн-шуй, это поможет избежать ссор между супругами. Но это не относится к подушкам, они могут быть персональными у каждого из супругов. Вполне логично, что не допускается соединение двух полуторных кроватей. Это не только некомфортно, но и противоречит законам фен-шуя.

Совет 4: удалите все емкости с водой

В вашей спальне не должно быть контейнеров с водой. Считается, что элемент воды охлаждает отношения и гасит страсть между супругами. Так что никаких аквариумов или ваз с цветами. Для них в квартире можно найти и другие комнаты.

Совет 5: избавьтесь от зеркал

Лучше, если в спальне нет отражающих поверхностей. Если это невозможно, убедитесь, что зеркало не перед кроватью. Считается, что наличие зеркал способствует возникновению супружеской неверности. Также издавна известно, что спящий человек не должен отражаться в зеркалах. Это является плохой приметой.

Не забывайте просто любить друг друга

Естественно, приведенные выше советы нельзя считать абсолютной истиной. Не стоит забывать о важности общения, поддержки, уважения. Семейные отношения зависят от многих факторов. Тем не менее не так уж и сложно попробовать советы японского учения. Что, если это поможет?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание