Парень издевался над своей одноклассницей: через много лет она смогла отомстить

0
0

Дети порой бывают очень жестокими. Выбирая жертву, маленькие проказники не останавливаются ни перед чем, лишь бы унизить и оскорбить ее. Подобная проблема является актуальной в школах во всем мире. Несмотря на попытки остановить это явление, оно сохраняется. Взрослые не всегда видят, что происходит вокруг, а жертвы издевательств часто боятся рассказывать своим родителям и учителям о сложившейся ситуации. Однако иногда объект издевательств находит в себе силы самостоятельно защитить себя или делает это, уже будучи взрослым.

Ошибка хулигана

Хулиганы выбирают своих жертв вне зависимости от их внешности, характера и социального статуса. Они часто предполагают, что их жертвы не могут постоять за себя. Иногда оказывается, что они страшно ошибаются. Месть бывает настолько сладка, что не жалко подождать несколько лет, чтобы осуществить задуманное. История Луизы Мэннинг - прямое тому доказательство. Она нашла способ отомстить своему обидчику спустя годы.

Травля девочки

Когда Луизе Мэннинг было всего 12 лет, над ней безжалостно издевались. Мальчики из ее класса дразнили девочку из-за лишнего веса и называли ее обидными прозвищами.

Самооценка Луизы быстро падала, и она потеряла уверенность в себе. При этом девочка стала гораздо меньше есть, в попытках сбросить ненавистные килограммы. Она надеялась, что таким образом сможет остановить издевательства.

Кардинальные перемены

Прошло восемь лет, и вот уже Луиза - симпатичная молодая особа, к тому же студентка Оксфорда. Один молодой человек однажды увидел ее и не смог устоять перед очарованием девушки. Он набрался смелости и пригласил ее на свидание.

Луиза была ошеломлена. Этим парнем оказался тот самый хулиган, который больше всех издевался над ней в школе. И вот теперь он имел смелость пригласить ее на свидание. Девушка ответила «да», но при этом задумала отомстить.

Встреча…

Молодые люди договорились встретиться в ресторане, и Луиза специально пришла туда пораньше. Но она не осталась ждать своего кавалера. Вместо этого она оставила свое старое детское фото и записку, в которой было написано следующее: «В следующий раз, когда ты подумаешь обо мне, представь девочку на этой фотографии».

Заключение

В беседе с BuzzFeed Луиза сказала, что парень прочел записку, а потом написал ей извинения в Facebook. Она не ожидала этого, но поступок, безусловно, заставил ее чувствовать себя хорошо!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание