Невеста угрожала разогнать гостей, если они не подарят ей денег

0
0

Свадьба - это самое значимое событие для всей семьи, но некоторые из них преследуют свои тайные цели в данном торжестве. Вот и эта невеста решила за счет праздника восполнить свой бюджет, но была разочарована подарками. Далеко не все гости пришли на торжество с деньгами в конвертах.

Предупреждение на помолвке

В сообщении, опубликованном в социальных сетях, неназванная невеста угрожала не приглашать гостей в день ее свадьбы после того, как они не подарили ей деньги на помолвку.

На вечеринке перед помолвкой она ясно дала понять приглашенным, что ей необходимы только денежные средства. Однако на следующий день, когда гости были на торжестве, они принесли не то, что девушка хотела. Невеста с разочарованным видом распаковывала подарки, которые ей были не нужны, а некоторые предметы были уже у нее в наличии. Неужели ей так важны деньги, а не внимание? Давайте разберемся в ситуации вместе.

Почему деньги?

Дело в том, что у молодоженов из-за затрат на помолвку и свадьбу появилась огромная задолженность. Они хотели возместить все долги и начать свою совместную жизнь с чистого листа - этим невеста обусловила свои требования по поводу подарков.

"Я сказала, чтобы они приносили деньги и объяснила, почему они нам так необходимы, но вместо этого они пришли на помолвку с подарками, которые были нам совсем не нужны. Конечно, я не смогла скрыть свое раздражение! - делится невеста в социальных сетях. - Мы пригласили свыше тридцати человек, большинство из которых появилось, и все, что мы получили от них, были предметы домашнего обихода, которые у нас уже есть или совсем не нужны нам".

Пост в социальных сетях

После помолвки девушка решила разослать сообщения всем гостям и разместила на своей страничке пост. В сообщении она просила указать, что именно из ее слов было непонятно, что они решили подарить подарки, а не деньги.

Пост же содержал несколько суровый и жесткий текст: "Я позвала на свадьбу всех своих друзей и близких, которые мне дороги. Я надеялась, что они помогут сделать этот день идеальным, ведь я ждала его всю свою жизнь! Но я также предупреждаю гостей - подарки, которые они принесут мне на свадьбу, я обменяю на наличные или продам в интернет-магазине".

Когда другие пользователи социальной сети Reddit увидели этот пост, то сразу накинулись на невесту с гневными нравоучениями. После бурной реакции публики девушка удалила свой пост со словами: "Я сбита с толку, раздражена и очень зла!". А потом и вовсе удалила свой аккаунт.

Пользователи интернета разбились на два лагеря - одни поддержали решение невесты, а другие приняли осуждать ее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание