Женщина делает снимки людей сразу после поцелуя. Лица говорят громче слов

0
0

Представьте, что вы отправились в какое-то классное место, чтобы отлично провести время: потанцевать, выпить, встретиться с друзьями и т. д. Но вот вы встречаете незнакомку, которая просит, чтобы вы ее поцеловали. Сделаете ей шаг навстречу или откажетесь? Это лишь небольшое предположение, которое время от времени кого-то озадачивает, но фотограф из Нью-Йорка Джоанна Сиринг, не стала долго размышлять над этим вопросом. Она взяла в руки фотоаппарат, вышла на улицу и начала целовать людей, делая снимки после поцелуя: их лица говорили больше слов.

Ему понравилось

Кажется, этому парню действительно понравился поцелуй, и он даже его лайкнул.

Пожалуй, невозможно будет найти второй такой широкой улыбки. Может ли она стать еще шире? История об этом умалчивает.

Просто удивительно, насколько человек может преобразиться после простого поцелуя.

Каждому нужно немного любви.

И, конечно, же неожиданных приятностей.

Девушки тоже не остались в обиде

Думаете фотограф целовала только парней?! Как бы не так! Девушек она тоже не обделила своим вниманием. Им, кстати, тоже понравилось.

Если бы не этот проект, мир бы не узнал, что у этой девушки такая заразительная улыбка.

Подобные переживания способны изменить человека, поэтому стоит время от времени впускать их в свою жизнь, делая импульсивные поступки.

Поцелуй способен на многое, к примеру, сделать уверенного человека стеснительным.

Или же поднять настроение, когда в жизни случилась очередная неприятность.

Конечно, идея целовать первого встречного немного экстравагантна, особенно для нас, так как мы не привыкли настолько открыто выражать свои эмоции, но, как показал проект, люди не очень-то и сопротивляются таким экспериментам. Возможно, они устали от одиночества или у них трудный период в жизнь, и хочется капельку тепла. Причины могут быть разными, но поцелуи меняют лица, а вместе с ними и настроение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание