Любовь, рожденная в Интернете: необычная австралийская пара снимала свою семейную жизнь и теперь имеет миллион поклонников

0
0

Каково это - жить на всеобщем обозрении? Люди наблюдают за повседневной жизнью четы Перкинс. Супруги добровольно делятся видео и фотографиями, рассказывают о своем опыте семейной жизни. Хотите - верьте, хотите - нет, однако пара имеет более миллиона поклонников.

Знакомство в Интернете

Он занимается монтажом видеоклипов, она - известная модель. Никки исполнилось двадцать восемь лет, Джейми стукнуло 34 года. Как могли познакомиться успешные и очень занятые люди? Конечно же, в Интернете!

История началась в далеком 2009 году, наши герои пользовались самой активной социальной сетью MySpace. Из-за собственной занятости ребята довольно редко появлялись там, однако между Джейми и Никки завязалась переписка. Молодые люди активно общались через Интернет, а потом мужчина предложил встретиться. Красавица-модель согласилась. Так состоялось первое свидание наших героев.

Дело идет к свадьбе

Через некоторое время стало понятно, что свадебка не за горами. Молодые люди все больше влюблялись друг в друга, наконец Джейми сделал предложение своей девушке. Как думаете, она долго раздумывала над предложением? Разумеется, нет. Никки согласилась моментально и стала продумывать детали будущей свадьбы.

Снова Интернет

Любая девушка мечтает быть королевой праздника на собственной церемонии бракосочетания. Никки, с ее прекрасной внешностью и фигурой, знанием модельного мира и связями со стилистами, совершенно не нуждалась в продумывании какого-либо сногсшибательного образа. Девушка хотела поделиться с окружающими своим счастьем. Поэтому решилась на публикацию предложения о замужестве. Джейми же вмешался в процесс монтажа. Результат получился потрясающим! Ролик просмотрело более 4 миллионов человек.

Предложение о том, чтобы стать блогером, поступило внезапно. Как всегда, помог Интернет. Сначала парочка отнеслась к задумке довольно скептически. Кому охота жить на виду у многочисленных интернет-пользователей. Однако через некоторое время молодожены пересмотрели свое отношение к данной идее. Джейми рассказывает о том, что большую часть информации о личной жизни удается сохранить в тайне.

"Люди думают, что блогеры делятся всем, - говорит мужчина. - Это не так. Мы сохраняем большую часть нашей жизни в конфиденциальности. Однако будет здорово пересмотреть записи лет через 10-20".

Свадебный ролик наших героев получил баснословное количество просмотров и столько же "лайков". Видео просмотрели свыше 10 миллионов раз. Джейми и Никки признаются, что совершенно не ожидали такого успеха.

С даты выхода первого видео прошло десять лет. За это время семья немного разрослась. Появились двое очаровательных малышей и забавный песик Луи. Никки вспоминает о беременностях перед камерами. По мнению женщины, это можно назвать достаточно необычным и забавным. Конечно, после рождения малышей стало немного тяжело, однако молодая мамочка продолжала вести свой канал. Кстати, в семье два канала - у каждого супруга свой собственный. А еще парочка владеет продуктовым интернет-магазином.

Никки рассказывает о моде, красоте, здоровье. Дает советы и рекомендации по уходу за детьми и их воспитанию. Джейми предпочитает мужские темы, охотно делится информацией, связанной с его работой, а также рассказывает о семье.

В Instagram на аккаунт мужчины подписаны более 300 тысяч пользователей. Джейми часто балует своих поклонников новыми фото.

Заключение

Вот так живет красивая, счастливая и успешная пара, воспитывает двух дочек, много путешествует, делится фотографиями и видео со своими подписчиками. Жизнь на всеобщее обозрение накладывает определенный отпечаток на человека. Однако о наших героях сложно сказать нечто подобное. Джейми и Никки нравится то, что они делают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание