Они дружили в детстве, но потеряли связь. 12 лет спустя они нашлись и поженились

0
0

И в жизни бывает сказка со счастливым концом. Любящие сердца могут выдержать любые испытания. Пример тому - история двух молодых людей - Натали и Остина.

Все с самого начала

Мальчик и девочка ходили в подготовительный класс в Окале, и с этого их дружба завязалась. Они были не разлей вода. Они вместе гуляли и проводили свободное врем. Родители малышей знали об их особой связи и трепетно относились к их дружбе. Они фотографировали и собирали снимки на память о счастливом детстве своих детей.

Разрыв

Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, так и нашим героем пришлось расстаться. Родители Натали развелись, когда ей исполнилось пять лет. Мама забрала малышку и ее сестер и уехала в Коннектикут. Остин остался в Окале, штат Флорида.

Натали потеряла все контакты и возможность связаться со своим другом. Она часто спрашивала маму об Остине, но все безрезультатно. В то время очень проблематично было наладить потерянную связь. Мама только успокаивала свою девочку тем, что если Натали помнит Остина, то и он ее не забывает.

Время шло, юная девушка никак не могла забыть своего хорошего друга детства. И 17 июля 2012 года Натали случайно обнаружила старую записную книжку. Семнадцатилетняя девушка обнаружила в записях адрес семьи Остина. Она была на седьмом небе от счастья. Неужели они встретятся? Два друга, которые не виделись более десяти лет, и вот судьба дает им еще один шанс!

Счастливый конец

Как только Натали нашла данные о своем друге детства, она сразу же стала искать его в социальных сетях. На Facebook она сразу узнала повзрослевшего Остина. Она написала ему сообщение и получила ответ. Они стали переписываться, а 31 июля у них состоялась долгожданная встреча.

Как только они увидели друг друга, они влюбились. И уже это была не дружба, а настоящая и крепкая любовь. Они стали встречаться и проверили свои отношения расстоянием. В августе 2017 года Остин сделал предложение свое возлюбленной и получил положительный ответ.

Молодые и счастливые Натали и Остин зарегистрировали свой брак 13 апреля 2019 года. На свадебной церемонии молодожены решили рассказать свою историю, развесив снимки из детства. А в свадебное путешествие они решили поехать на красном джипе. На одном из детских снимков дети стоят у красной машинки. Молодые люди решили воссоздать тот миг, но у же не в статусе друзей, а как муж и жена.

Вот какой долгий путь прошли Натали и Остин. Как замечательно и сказочно все завершилось! Эта история заставляет верить в чудеса, в судьбу и в хороший конец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание