Удочеренная женщина искала родственников. Оказалось, что с родной сестрой ее разделяли считанные метры

0
0

Сестра и брат представляют для любого человека едва ли не самого близкого родственника. Хиллари Харрис была удочерена еще в младенчестве. В дальнейшем она стремилась отыскать своих биологических родственников. Благодаря удачному стечению обстоятельств ей удалось достичь своей цели.

Жизнь без родных

Хиллари Харрис отмечает, что люди, которыми она была удочерена еще в младенчестве, всегда относились к ней, как к абсолютно родному человеку. В результате ее детство прошло достаточно счастливо. Она была окружена заботой и любовью.

Несмотря на все это, а также тот факт, что удочерена Хиллари была в возрасте всего 1 месяца, женщина искала родных на протяжении практически всей своей сознательной жизни. С ее слов, мысль о том, что где-то есть ее биологическая семья, никогда не давала ей покоя.

Активный поиск

Реальные шаги к тому, чтобы найти свою биологическую семью, Хиллари Харрис начала предпринимать только несколько лет назад, когда вместе со своим супругом Лансом ожидала рождения будущей дочери.

Начала Хиллари с того, что запросила документы, касающиеся ее удочерения. В результате она узнала, что ее биологический отец Уэйн Клауз скончался еще в 2010 году. Также ей стало известно, что у нее есть 2 сводные сестры - Дон и Рене. В конечном итоге ей удалось отыскать всех родственников, кроме Дон.

Чудесная встреча

Хиллари Харрис и ее супруг потратили большое количество времени на поиски второй сводной сестры. Она будто пропала. Супруги знали о ней, что она носит фамилию Джонсон, а последним известным местом ее проживания был Гринвуд. К сожалению, в этом городе ее сестры не оказалось.

Когда Хиллари уже практически сдалась и прекратила поиски, судьба преподнесла ей прекрасный сюрприз. По соседству продавался дом и туда совсем недавно въехала новая семья. Как-то раз Ланс встретил соседку. Оказалось, что ее зовут Дон Джонсон, и она ранее проживала в Гринвуде.

Ланс помчался домой и сразу же сообщил об этом жене. Хиллари уже успела потерять надежду на обретение сводной сестры, и не сразу поняла, что именно имеет ввиду ее супруг. Как только она это поняла, то сразу же побежала к Дон. Она расспросила у нее, кем был ее отец. Оказалось, что его также звали Уэйн Клауз и умер он в 2010 году.

Обретя друг друга, сестры не могли наговориться. Несмотря на разницу в возрасте около 19 лет и тот факт, что ранее они никогда не виделись, женщины сразу же почувствовали близость.

Дон Джонсон в дальнейшем рассказа семье, что покупка данного дома срывалась 3 раза. При этом она с супругом решила не рассматривать другую недвижимость, так как этот дом как-будто притягивал ее. Сейчас некогда удочеренная Хиллари Харрис и ее сестра счастливы, что встретили друг друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание