Мужчина - это большой ребенок: Исследователи выяснили, почему жены для мужчин важнее, чем их собственные дети

0
0

Женщины часто жалуются: «Я истощена эмоционально и физически, когда мой муж приходит домой. Он абсолютно мне не помогает, а иногда, наоборот, добавляет мне работы». Нет сомнений, что замужние женщины испытывают больше проблем и стрессов, чем одинокие. С работой, браком и родительством они несут огромную нагрузку на своих плечах.

Многие жены часто испытывают гнев, усталость и головные боли. Исследования показывают, что мужья вносят больший вклад в стресс жен, чем дети.

Мужья ведут себя, как дети

Мужчины ведут себя, как дети, пока им не исполнится 43 года. Женщине иногда сложнее справляться с детьми, поскольку они ее не слушаются. То есть она для них не в авторитете. Папы воспринимаются как сверстники с классными идеями, которые позволяют все, в то время как маму больше волнуют вопросы, связанные с дисциплиной, развитием и образованием. Если один из родителей запрещает что-либо для своего ребенка, важно, чтобы партнер поддержал это решение.

Домашние дела становятся неимоверными

Многие мамы говорят, что отсутствие достаточной помощи от мужа является основным источником ежедневного стресса. Женщины тратят больше времени на уборку и приготовление пищи, пока их мужья отдыхают. В обязанности жен также входит планирование бюджета, покупка продуктов и оплата счетов.

Лучший способ решить эту проблему - это равномерно распределить домашние обязанности. Это также один из секретных рецептов успешного брака.

Женщинам не хватает свободного времени, и они могут чувствовать себя виноватыми

Со всеми обязанностями, упомянутыми выше, жены могут чувствовать, что у них недостаточно свободного времени, особенно если они также работают полный рабочий день. Они должны выполнять все домашние дела после работы и уделять внимание каждому члену семьи. Из-за ажиотажа иногда могут возникать ошибки.

Существует такое мнение, что мужья перестают любить своего ребенка после развода. Или что они любят детей до тех пор, пока любят свою жену. Поскольку мужчина остается в душе ребенком, само понятие «отцовский инстинкт» сомнительно. Конечно, все люди разные. Почти все представители сильного пола обладают некоторой детскостью — они любят подурачиться и даже ревнуют к детям, когда жены уделяют малышам больше внимания.

Женщина должна быть мудрой. Ей следует спокойно относиться к инфантильности своих мужей, но в то же время ей не стоит позволять на себе "ездить".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание