Оригинальная свадьба. Белоснежка и очаровательный принц поженились в реальной жизни

0
0

Любая девочка в детстве хочет стать принцессой, жить в замке и носить пышные красивые платья. Но потом девочки вырастают, вмести с ними меняются и их мечты и стремления. Но так происходит не у всех. В 1995 году состоялась свадьба, которая полностью повторяла историю Белоснежки.

Свадьба Белоснежки и принца

Наташа и Йерун решили сделать свое свадебное торжество необычным и запоминающимся. Девушка надела костюм Белоснежки, ее будущий муж - костюм принца. Они поженились в компании 7 гномов и других сказочных персонажей.

Видимо, сделать хрустальный гроб можно только в сказке, но пара вышла из положения. Чтоб не омрачать праздничное событие траурной атрибутикой, невеста легла в стилизованную повозку, запряженную лошадью, и проехалась в ней по городу. Жители городка надолго запомнили этот день.

Дальше - все как в сказке. Поцелуй принца разбудил спящую красавицу, после чего они отправились под венец.

Гости молодоженов поддержали идею хоть на денек окунуться в сказку и пришли на торжество в костюмах. Аладдин, королева, Шахерезада - кого только нет на фотографиях!

Стоит ли говорить, что праздничный торт был выполнен в стилистике праздника.

Примечательно, что торжество состоялось в далеком 1995 году, когда тематические свадьбы еще не были таким популярными как сейчас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание