Кот с необычными усами выглядит как маленький джентльмен и покоряет соцсети

0
0

В "Инстаграме" практически в каждом профиле можно увидеть разных милых животных. Особенно умилительно смотрятся котики с уникальными особенностями. Но этот их представитель - действительно что-то. Познакомьтесь с Гринго, годовалым британским короткошерстным котом, у которого такие красивые усы, что вы почти слышите его акцент. Все что ему сейчас нужно - это цилиндр, пара круглых очков и трубка для табака, и у него должно быть свое собственное детективное шоу викторианской эпохи.

Результат фотосессий

Этот милый годовалый котенок живет во Франции с владельцами Сабрин и Ромен и своим братом Милко. У Гринго было почти 60 000 подписчиков в Instagram до того как аккаунт был взломан. Теперь он пытается добраться до прежних показателей со своей новой страницей.

Гринго - счастливый необычный кот, полный жизни. Он любит играть весь день и всю ночь, предпочитает такие шалости, как кульбиты на шторах и прыжки на растениях. В общем, растет обычным котиком, несмотря на свою популярность.

Сабрин и Ромен нашли фотографию Гринго на официальном сайте одного французского питомника и сразу влюбились в него. Думать над решением о том, взять ли именно этого котика, они не стали.

Гринго было 3 месяца, когда они принесли его домой. У пары уже был котик, Милко, с которым новый питомец сразу же подружился. Теперь это неразлучные друзья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание