Женщина вышла замуж за дух пирата, который бороздил моря 300 лет назад

0
0

Аманда Тиг кардинально изменила свою жизнь. Наша героиня позабыла о реальных мужчинах и вышла замуж за призрака, жившего в 18 веке. Эта странная женщина утверждает, что она не могла найти родственную душу в реальном мире, поэтому пошла на контакт с духом, который преследовал ее. Их отношения развивались в течение нескольких лет и привели к настоящей свадьбе, на которой присутствовал медиум.

Свадьба состоялась в 2016 году

У Аманды и ее мужа Джека все, как и в обычных семьях: они ходят на свидания, ссорятся и спят в одной постели. Их свадьба состоялась в 2016 году в открытом море – вотчине пиратов. Там молодые обменялись клятвами и сказали друг другу "да".

Чтобы запротоколировать согласие призрака, понадобилась помощь профессионального медиума. Аманда утверждает, что теперь они вместе с "мужем" пишут книгу, в которой рассказывают одиноким женщинам, как найти своего единственного, выходя за грань физического мира.

Женщина утверждает, что нашла свое счастье

45-летняя Аманда утверждает, что нашла свое истинное счастье. Она уверена, что этот вид отношений является для нее идеальным. А началась необычная история любви в 2014 году. В одну из ночей женщина лежала в постели и не могла уснуть. Она почувствовала рядом с собой неведомую энергию – некую сущность. Аманда сразу поняла, что это был призрак, но изначально не была настроена на контакт с ним.

Наша героиня решила обратиться к медиумам, чтобы те помогли ей расшифровать намерения духа. Так она поняла, что сущность не ищет ничего, кроме обычного общения, и не обладает негативной энергией. Очень часто призрак пирата приходил к ней, когда она смотрела телевизор или вела машину.

По утверждениям Аманды, постепенно между ними зародилась сильная духовная привязанность: "Чем больше я узнавала о нем, тем больше он мне нравился. Однажды он предложил мне попробовать новый опыт, чтобы стать настоящей парой. Раньше я не слышала об интимных отношениях между призраком и человеком. Я провела некоторое исследование и обнаружила, что такие случаи были, хотя люди не очень стремятся говорить об этом".

За плечами у Аманды брак с настоящим мужчиной

У Аманды был брак с "физическим существом " – а именно так она называет своего бывшего мужа. Пара просуществовала в течение шести лет, и за это время у них родилось пятеро детей. Женщина утверждает, что никогда не имела взаимопонимания с мужем и плохо ладила с ним.

Также она рассказала, что в своей прошлой жизни ее нынешний муж был гаитянским пиратом, промышлявшим на отъеме сокровищ в открытом море. Он говорил ей, что имеет темную кожу и черные волосы, но она представляет его в образе, который изобразил Джонни Депп. Капитан Джек Воробей – вот, кто стоит у нее перед глазами, когда она думает о своем нынешнем избраннике.

Все сложилось

Аманда работает аниматором и часто наряжается в пиратский образ. Кажется, романтика открытого океана, и тяга к приключениям не отпускают ее ни на минуту. Мир, в котором жил ее Джек сотни лет назад, сильно отличается от того, который он видит сегодня.

Но по заверениям нашей героини, призрак пирата очарован современными технологиями, особенно мобильными телефонами и планшетами. Ему нравится включать и выключать их. А вот Аманда, в свою очередь, хотела бы родиться 300 лет тому назад. Ей нравится то время.

Мечты или реальность?

Разумеется, дух и настоящий человек не могут зачать ребенка. Тем не менее, после свадьбы у Аманды был страх забеременеть. Она рассказывает, что некоторое время спустя у нее прекратился менструальный цикл, и она по-настоящему перепугалась. Женщина даже купила тест на беременность, и он оказался положительным. При дальнейшем обследовании выяснилось, что это было началом менопаузы, а в ее теле были высокие показатели гормона ГСПГ.

Мне кажется, что эта женщина не только утратила связь с реальностью, но и создала свой собственный вымышленный мир, который она принимает за настоящий. Она свято верит в то, что "призрак", который с ней общается, действительно существует и любит ее. Теперь они "вдвоем" пишут книгу и дают советы людям, которые боятся признаться в чувствах к неведомым сущностям. Но если бы я была психиатром, меня бы сильно заинтересовал этот случай.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание