Пара купила старый грузовик всего за $4500, чтобы построить дом своей мечты

0
0

Молодые супруги решили вложить деньги в недвижимость. Вероятно, это одна из самых больших сделок, которые эта пара когда-либо совершала в своей жизни. Особенно с учетом того, что цены на жилье резко выросли в последние годы. Тем не менее некоторые, похоже, предпочитают нестандартный подход к рынку жилья.

Они купили старый грузовик

Иона Стюарт и Мартин Хилл, безусловно, пошли своим путем и создали свой уникальный дом мечты всего за 4500 долларов. Британская пара любит путешествовать. Поэтому они хотели найти идеальное жилье, которое могло бы вместить их вещи и дать им возможность переехать в любое место в любое время. Поэтому они решили инвестировать свои деньги в мобильный дом.

Они порылись на авто-барахолках и нашли подержанный грузовик, который решили купить. Чуть позже именно его они превратили в уютный дом. Грузовик, который использовался для доставки хлеба, стоил всего 4500 долларов.

Сказано - значит, сделано

Грузовик был куплен, и молодые супруги решили полностью изменить его. Осталось только посмотреть на то, что получилось в итоге.

Им удалось на столь маленькой площади разместить все, что нужно для комфортной жизни.

Здесь даже есть душевая кабина и туалет.

Пара спит вместе на просторной двуспальной кровати.

Чтобы вы могли оценить весь интерьер грузовика, посмотрите на следующее фото.

Безусловно, это можно назвать лучшей инвестицией. В последнее время все большую популярность получают комфортабельные дома на колесах, которые полностью оборудованы для проживания.

Такое решение помогает справиться сразу с несколькими проблемами. Комфортабельный фургон позволяет беспрепятственно путешествовать и наслаждаться уютной домашней обстановкой.

Такие дома идеально подходят для людей, которые не любят долго сидеть на одном месте, которые мечтают объехать весь мир и получить массу удовольствия от увиденного.

Как итог

Молодая пара потратила не так много средств. По их словам, ремонт в фургоне обошелся им в 26 тысяч долларов. Это значит, что итоговая цена дома составляет 30 тысяч долларов. Что ж, это не так уж и много. Особенно, если учесть, что этот дом дает возможность путешествовать по миру с комфортом.

Иона и Мартин планируют объехать всю Европу. Они уверены, что их новый дом в скором времени "обрастет" теплыми воспоминаниями и удивительными историями. Этот пример дает повод для серьезных раздумий. Вместо того чтобы связать свои руки ипотекой, может, стоить поискать старенький фургон? По крайней мере, их на вторичном рынке автомобилей куда больше, чем дешевых картин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание