Отец перебрасывал дочку через ручей и угодил в воду (фото)

0
0

Курьезный случай произошел с отцом, который попытался перебросить свою маленькую дочку через довольно широкий ручей. Наверное, он не хотел намокнуть, поэтому и придумал такой необычный способ. В итоге он все же промок до нитки и очутился в смешном положении.

Как все было

Все началось с того, что отец с двумя детьми оказался перед широкой канавой, наполненной водой. Старший член семьи решил перебросить младших на противоположную сторону.

Мальчик уже был на той стороне, когда отец перебрасывал девочку. С ней все прошло благополучно, хотя, может быть, она немного испугалась.

Однако сам папаша оказался в той ситуации, которой так старался избежать. Он не удержал равновесия и плюхнулся в воду. Все это выглядело очень смешно и забавно.

Реакция людей на данный инцидент

Человек, лежащий лицом вниз в канаве с водой, похож на персонаж из комедийного фильма. Ведь отец детей погрузился в ручей полностью с головой, не удержавшись на руках.

Когда фото и видео этого происшествия появились в соцсетях, главный персонаж этой истории за несколько дней стал очень популярен. Многие пользователи посмеялись от души. Хотя у некоторых вызвал возмущение тот факт, что отец подвергал риску жизнь и здоровье своих детей, переправляя их на противоположную сторону таким образом. Правильнее было бы перенести их.

При этом дети от души посмеялись над своим незадачливым папашей. Хотя он считал, что поступает в данной ситуации правильно.

Вывод

Как видно, в данном случае отец и его дети худо-бедно справились с задачей по переправе через канаву с водой. Никто серьезно не пострадал, если не считать того, что глава семьи оказался совершенно мокрым и его самолюбие, наверное, было немного уязвлено. Ведь он на некоторое время стал объектом насмешек.

Проявил ли в данном случае отец заботу о своих детях? Конечно же, проявил, но этот случай демонстрирует то, что иногда в попытке позаботиться о детях родители принимают очень спорные решения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание