Как распознать женоненавистника: основные признаки мужчины, ненавидящего представительниц слабого пола

0
0

Мы все слышали о женоненавистниках. Возможно, некоторые из нас даже имели с ними дело. Но большинство людей не могут поверить, что женоненавистники могут оказаться среди нас. Это может быть человек, в которого вы верите больше всего. Это может быть бывший парень, которому все еще не безразлична девушка. Это может быть ваш теперешний партнер. И они могут быть даже самым ярыми сторонниками феминизма. Эти люди не ходят с предупреждающим знаком. Но что такое женоненавистничество?

Суть понятия

Мизогиния - это ненависть, презрение или предубеждение в отношении женщин или девочек. Некоторые женоненавистники даже не знают, что они ненавидят женщин. Это потому, что в большинстве случаев женоненавистничество бессознательно развивается в результате травмы прошлого, в которой участвовала женщина, которой они, вероятно, доверяли.

Будь то злая мать, сестра, подруга, подлый друг или учитель, их поведение может легко посеять семена в мозгу человека в более раннем возрасте, повлиять на его эмоции и в конечном итоге стать причиной развития ненависть к женщинам. Предлагаем 11 способов распознать женоненавистника.

1. Он тщательно проанализирует женщину и выберет ее в качестве своей цели

Женщина, о которой идет речь, может не заметить его скрытых намерений и попасть в его сети, поскольку женоненавистнику обычно очень весело быть рядом, захватывающим, харизматичным и кокетливым в своем издевательстве.

2. Со временем он покажет себя

Он может превратиться из невероятно доброго и неотразимого в чрезвычайно грубого и невнимательного за считаные секунды. Настоящий тип социального хамелеона.

3. Обещает, но не выполняет

Но когда дело доходит до выполнения обещаний, он не спешит с этим.

4. Женоненавистник не уважает женщин

Он всегда будет опаздывать на свидания или встречи с женщинами. Однако, когда дело доходит до его отношений с мужчинами, он всегда сдержит свое слово и будет настолько пунктуален, насколько сможет.

5. Он принимает женщин как конкурентов

Он считает, что женщины бросают вызов его успешности.

6. Дерзок и груб

Мизогинист обычно очень дерзкий, грубый, снисходительный и властный по отношению к женщинам. Он высоко ценит себя.

7. Склонен к дискриминации по половому признаку

Он будет сознательно дискриминировать женщин в любом социальном окружении, будь то его рабочее место, встреча или общественное собрание. Женоненавистник сделает все возможное, чтобы мужчины превзошли женщин.

8. Все портит

Женоненавистник сделает все возможное, чтобы женщина плохо себя чувствовала. Он будет унижать ее на публике, он будет манипулировать ею, удерживая напряжение в отношениях. Будет оскорблять ее перед людьми, подталкивать ее к себе. Он вызовет ее неуверенность и будет использовать ее идеи, не уважая ее достижений.

9. Неусыпный контроль

Он также не обращает внимания на сексуальные потребности женщин. Женоненавистник всегда будет просить о сексуальном удовлетворении, но он никогда не сделает ничего, чтобы угодить своей партнерше.

10. Обманщик

Он будет обманывать каждую женщину, с которой он вместе. Потому что женоненавистник не верит в моногамию. Он не уважает женщин.

11. Ненадежный партнер

Женоненавистник может полностью игнорировать людей, с которыми у него сложились отношения, а затем через несколько месяцев вернуться с глупым объяснением, чтобы снова обмануть своего партнера и вернуть его обратно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание