Женщина решилась стать матерью в 55 лет и родила тройню: она показала миру своих замечательных детей

0
0

Конечно, рождение ребенка приносит столько счастья и радости в семью. В определенный период жизни каждый человек начинает думать о том, чтобы стать родителем. Некоторые люди решают завести ребенка будучи молодыми, в то время как другие считают, что лучше рожать детей в более старшем возрасте, когда у вас уже есть достаточный жизненный опыт, карьерные достижения и т. д.

История о тройняшках

Шарон Каттс родила тройню в возрасте 55 лет. Она стала самой счастливой женщиной во всем мире после того, как увидела своих новорожденных детей: сыновей Мейсона и Райана и дочь Лили, отцом которых стал ее новый муж Стюарт Рейнольдс.

У женщины уже есть четверо старших детей, но она решила забеременеть и родить еще детей со Стюартом, с которым познакомилась на сайте знакомств. Она потратила 15 000 фунтов стерлингов на ЭКО и очень рада, что все сложилось удачно. В интервью The Sun она сказала: «Я знала, что существует вероятность многоплодной беременности, потому что доктор подсадил мне четыре эмбриона, чтобы повысить вероятность зачатия. На УЗИ нам сказали, что слышно три сердцебиения. Стюарт был шокирован, а я плакала от радости».

В какой-то момент врачи заявили, что необходимо абортировать одного из детей, потому что существует высокая вероятность опасности. Но Шарон сумела выносить и родить всех троих.

Как мы уже упоминали, Шарон выбрала метод ЭКО. Ей пришлось посетить частную больницу в Лондоне, потому что в Великобритании NHS обеспечивает проведение процедуры до 42 лет.

Теперь они счастливые родители троих удивительных малышей.

Слишком стара, чтобы рожать?

Есть ли максимальный возраст, в котором мы можем стать родителями? Прежде всего, стоит отметить, что сказать, какой возраст является максимальным, довольно сложно. Тем не менее женщины в возрасте могут столкнуться с определенными трудностями при беременности и рождении ребенка, поскольку их состояние здоровья может быть не идеальным.

Но, несмотря ни на что, некоторые женщины доказывают, что все возможно. Например, Адриана Илиеску, румынская писательница, родила дочь в возрасте 66 лет и стала одной из самых пожилых матерей в мире.

Шарон доказывает, что можно создать новую семью и завести детей даже в далеко не юном возрасте. Несмотря ни на что, ей удалось достичь своей цели и стать любящей матерью трех замечательных малышей!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание