Тук-тук, откройте: кот вернулся домой под утро и «постучался» в дверь (видео)

0
0

В интернете распространяется видео, как кот, пришедший с ночной прогулки, стучится в дверь своего дома. Вы не верите? Тогда читайте всю историю и смотрите видео, которое добавлено в конце публикации.

Домашние животные - умные и хитрые создания. Они постоянно совершенствуют свое поведение, поэтому такая ситуация явно не предел.

Что произошло?

Несколько дней назад Шикила Джонс шла с работы и заметила, что кот стоит на перилах лестницы. Она решила снять это на видео. Кот постучал лапкой в дверь. Для девушки это стало шокирующим событием, так как она не ожидала таких действий от кота.

Комментарии девушки

Ранним утром Шикила ждала свой автобус. Она услышала странный звук, будто бы кто-то стучит в дверь. Когда она обернулась, то увидела кота. Зная, что никто не поверит в ее историю, Шикила решила снять все на видео. Она ожидала, что же произойдет дальше. Кроме того, у нее было сильное желание подойти и постучать сильнее, но ее автобус уже приехал на остановку.

Девушка изумилась поведению животного, который копировал человеческие манеры и привычки. После работы девушка разместила свой ролик в Facebook, где он набрал миллионы просмотров. Многие комментировали его, выражая свой искренний шок, задаваясь вопросом, как кот додумался до такого.

Единственное, о чем сожалеет Шикила, это то, что не смогла дождаться, откроет животному кто-то дверь или нет.

Предлагаем посмотреть видео.

Заключение

А у вас есть на примете какие-то интересные ситуации, когда животные вели себя как люди? Мне интересно, кота специально обучили стучать в дверь таким образом или же он сам до этого додумался? Как вы считаете? Ведь он мог просто сесть у двери и ждать или начать издавать громкие звуки, которые точно бы привлекли внимание хозяев.

И главный вопрос: как вы считаете, открыли ли все-таки коту дверь? Стук по ней был не сильно громким, поэтому я думаю, хозяевам было бы сложно его услышать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание