Не бабушка, а любимая женщина: мужчина встречается только с пожилыми леди

0
0

Неравными браками сейчас уже мало кого удивишь. Молодые девушки выходят замуж за дедушек, юноши ухаживают за дамами вдвое старше себя. Но этот молодой парень «переплюнул» всех в своем стремлении встречаться только с женщинами за 80 лет. Такая экстремальная любовь прославила его, но мужчина уверяет – это все не ради пиара.

Нездоровое увлечение

Этого приверженца сводной любви зовут Кайл Джонс, ему 31 год, живет в Питтсбурге. Внешне это обычный мужчина, вот только у него очень непривычное для большинства отношение к женщинам. Парня привлекают дамы значительно старше себя. Лет эдак на 60. Причем, такие предпочтения были у Кайла всегда, еще с подросткового возраста.

Родители заметили эту особенность своего сына и обратились к врачам. Специалисты обследовали Кайла, проведя необходимые тесты, но серьезных отклонений в психике не обнаружили. Да и само по себе обращение в клинику по такому интимному поводу обернулось против родных Кайла. Им чуть не «припаяли» насилие над личностью мальчика. Как-никак, демократия, свобода нравов и борьба за права детей быть такими, какими им хочется.

Любовь без предрассудков

Кайл Джонс не видит в своем увлечении пожилыми женщинами ничего странного. Он говорит, что действительно испытывает настоящую страсть к дамам за 80. Мужчину привлекает их внешность, он в восторге от платиновых волос. Самой возрастной его пассии был 91 год. Ее звали Марджори МакКул. Пару даже показали в телевизионной программе «Экстремальная любовь». После эфира Кайл стал знаменитостью, но это было вовсе не то, чего ему хотелось.

С Марджори он познакомился в 2009 году. К тому времени женщина была одинока на протяжение 37 лет после развода со своим мужем и отцом ее шестерых детей. Она сначала настороженно отнеслась к ухаживаниям молодого мужчины. Но потом влюбилась и просто растворилась в своих чувствах. Кайл встречался не только с Марджори – у него были отношения на стороне с такими же пожилыми дамами, как и она сама. Но влюбленная женщина прощала все, ведь Кайл по вечерам возвращался только к ней.

Дело не в деньгах

После обретенной славы на мужчину посыпались обвинения в корыстности. Мол, встречается он со старушками только ради получения наследства. Кайлу было нестерпимо обидно это слушать, ведь он всегда был искренен в своих чувствах. Когда в 2016 году Марджори МакКул скончалась, он не получил ничего из имущества, принадлежавшего ей.

Мужчина продолжает романтические отношения с пожилыми женщинами. Он верен себе и утверждает, что деньги его пассий ему совершенно безразличны. Кайл устал от постоянных подозрений и просит оставить его в покое. Каждый человек имеет право на свободный выбор своего партнера, так почему бы не смириться с пристрастием этого неординарного мужчины? В конце концов, он просто делает женщин счастливыми, а сколько им при этом лет – не так уж и важно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание