"Или я, или собаки": муж поставил жене ультиматум. Женщина сделала выбор без раздумий

0
0

Перед Лиз Хаслам муж поставил достаточно жесткий для нее ультиматум. Он предложил женщине выбрать, что для нее важнее: супруг или же множество собак, содержащихся в их доме. В результате Лиз приняла решение практически без раздумий. Она нисколько не сожалеет о своем решении, ведь женщина продолжает жить, окруженная любовью.

Первая любовь

Лиз и Майк встретились, когда девушка еще ходила в школу. Сразу же после ее окончания она переехала к своему будущему мужу. Со слов самой Лиз Хаслам, их брак был достаточно успешным. Супруг занимался своей работой, в то время как девушка могла реализовывать мечту всей своей жизни - помогать собакам, попавшим в сложную ситуацию.

Разлад

С течением времени Майка все больше напрягал тот факт, что практически все внимание Лиз уделяется собакам, за которыми она осуществляет уход. Нельзя сказать, что этот мужчина не любил четвероногих питомцев, однако он не был готов посвятить им жизнь.

Однажды ему это надоело настолько, что он принял решение положить данной ситуации конец. Майк подошел к Лиз и просто поставил ее перед выбором. Она должна была определиться, с кем именно хочет провести свою жизнь: с ним или с собаками.

Лиз считает, что Майк был уверен в том, что она выберет своих питомцев, ведь с супругом они провели долгие 25 лет и точно знали о желаниях и мечтах друг друга. И жена, практически не задумываясь, ответила, что не готова расстаться с питомцами. В результате Майк и Лиз вместе приняли взвешенное и, вероятно, правильное решение разойтись.

Осуждать в данной ситуации супруга было бы неправильно, ведь он ожидал от отношений определенного внимания к себе. Получая его недостаточно, он не мог быть в полной мере удовлетворен сложившейся ситуацией. В результате Майк испытывал дискомфорт.

Стоит отметить, что и Лиз также не в полной мере была довольна их отношениями. Майк уделял слишком много внимания своей работе, которая приносила семье достойный доход, однако не способствовала их сближению.

Дело всей жизни

Лиз с самого детства обожала собак. Ее мать занималась разведением шотландских терьеров, а отец имел животноводческий бизнес. В итоге она приняла решение создать небольшой питомник для собак. На сегодняшний день здесь содержатся около 30 четвероногих постояльцев, нуждающихся в заботе, регулярном питании и медицинском обслуживании.

Недавно Лиз попала в достаточно тяжелую ситуацию. Так как из-за большого количества содержащихся собак ничем другим, кроме как уходом за ними, она заниматься не могла, ей приходилось жить за счет благотворительных взносов. У женщины периодически возникали финансовые трудности, и в итоге скопился долг в 4500 долларов в ветеринарной клинике. Кроме этого, она не смогла оплатить вовремя аренду, и ей пришлось переехать в более скромный дом, расположенный в загородной зоне.

Для того, чтобы улучшить финансовое положение своей большой "семьи", Лиз в настоящее время занимается уходом за собаками, чьи хозяева уехали в отпуск и не смогли взять их с собой. Это позволило ее питомнику "встать на ноги", а ей - погасить долги. На сегодняшний день Лиз ощущает себя полностью довольной жизнью и, несмотря на расставание с супругом, чувствует, что окружена огромной любовью со стороны своих питомцев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание