Бабушка думала, что заботится о трех котятах, пока ее внук не заметил, что один из них опоссум

0
0

Люди часто помогают бездомным животным, поэтому у некоторых из них есть шанс выжить в этом суровом мире. Многие пожилые женщины любят брать котов или собак с улицы, чтобы подарить им новый дом. Но один из новых котов бабушки из Канзаса очень удивил ее внука, когда тот приехал ее навестить.

Удивительный домашний питомец Тете

Эрик Хертлейн решил рассказать удивительную историю, которая недавно произошла в его семье. Он приехал в гости к своей бабушке, которая живет в Канзасе. Парень знал, что она часто берет в дом котов, поэтому они могут крутиться у ее крыльца. Среди новых котят в доме внук увидел животное, которое совершенно не относится к виду кошачьих. При ближайшем рассмотрении парень понял, что это опоссум.

Бабушка Эрика была уверена, что это котенок. Она воспитывала его и кормила вместе с другими малышами. Когда внук сообщил ей, что один из котят является опоссумом, то она была очень удивлена. Бабушка рассказала, что назвала нового питомца Тете. Внука рассмешило, что все это время бабушка думала на опоссума, что он кот. Парень считает, что нос и хвост животного должны были сразу развеять сомнения.

Добрая бабушка

Но когда правда раскрылась, то Тете так и остался жить в доме. Бабушка сказала, что он не доставляет ей хлопот и будет жить вместе с остальными животными. Сам опоссум вряд ли был бы рад уйти из столь радушного дома.

Он рос вместе с котятами, а теперь имеет теплый и уютный лежак. Внук понял из бабушкиных рассказов, что Тете оказался возле ее дома еще малышом. Скорее всего, он остался без родителей и мог погибнуть. Но по счастливой случайности вместе с котятами стал жить у доброй женщины.

Даже узнав правду про опоссума, бабушка решила его оставить. Она полюбила его так же, как и остальных своих домашних питомцев. Эрик решил поделиться этим трогательным постом, чтобы больше людей спасали животных от беды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание