Создают обручальное кольцо против неверности: как оно будет работать

0
0

Хотя вступление в брак является очень важным решением для пар и должно быть пожизненным, измена стала головной болью для многих, и решение этой проблемы, похоже, пришло. Они создают обручальное кольцо против неверности с GPS, которое обещает положить конец супружеским обманам. Но имеют ли влюбленные моральное право требовать друг от друга ношения такого нестандартного украшения?

Оригинальный способ

Это обручальное кольцо создано бразильской компанией, которая обещает контролировать местонахождение вашего партнера с помощью GPS в случае, если нет доверия или лучше доказать верность, чем потом сожалеть.

Компания Boyfriend Tracker, которая создала эту идею, взяла за основу раскрытие точного местоположения в режиме реального времени того, кто использует кольцо. Украшение издает сигнал тревоги, если снять его с руки, благодаря тому, что там есть встроенный термодатчик.

В то время как некоторые могут рассматривать драгоценный камень в качестве меры безопасности в случае чрезвычайной ситуации, его главная цель состоит в том, чтобы выявить неверность владельца предмета. Также украшение используется, как механизм контроля.

Вопрос морали

Это изобретение вызвало споры о том, может ли оно пересечь черту в плане уважения и конфиденциальности пары, потому что он может быть истолкован как знак недоверия.

Тот, кому нужно точно знать, где находится его невеста или жених, не доверяет ему полностью. Тогда следует вполне закономерный вопрос: зачем жениться? Возможно, стоит подождать, когда в жизни появится человек, который не будет стремиться контролировать вас. Ведь это, согласитесь, довольно унизительно.

Польза или вред?

Поэтому, если вы задумываетесь над приобретением аналогичного устройства, лучше всего изучить основы, на которых строятся ваши отношения. Взвесьте все «за» и «против», чтобы потом не сожалеть о своем выборе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание