Названа самая красивая жена в России. Ею оказалась 32-летняя Ольга Попова: фото

0
0

Самой красивой женой России признана 32-летняя Ольга Попова, которая не просто красавица, а еще и умница. Более того, эта женщина имеет собственный бизнес. Мужчина, которому повезло стать супругом самой красивой жены России, пока неизвестен, но это вовсе не мешает любоваться фотографиями симпатичной замужней женщины.

Об Ольге Поповой

В настоящий момент красивой блондинке Ольге Поповой 32 года. Женщина родом из Йошкар-Олы, что в республике Марий Эл. В настоящее время эта женщина состоит в браке, вместе с супругом они воспитывают двоих детей - сына и дочь.

Кстати, именно благодаря своем 13-летнему сыну, женщина решилась принять участие в подобном конкурсе. Как рассказала сама женщина, в один прекрасный день она в очередной раз привела своего ребенка на занятие детский театр моды. Именно в этот момент ее заметила руководитель школы красоты «Мисс Марий Эл», которая и предложила женщине стать участницей конкурса красоты. Важно отметить, что ранее Попова не выступала в роли конкурсантки на подобных мероприятиях, но эта роль ей очень понравилась. Во время своих выступлений Ольга держалась довольно уверенно, что стало удивительным даже для нее самой. Как она призналась, сразу после поступления предложения стать участницей конкурса, в ней родились сомнения, и она даже отказалась, но уверенные уговоры все же сделали свое. Потом, правда, пришлось осваивать основы поведения на конкурсе красоты с нуля, да еще и в очень сжатые сроки - буквально за пару недель. Неоценимую помощь в этом ей оказала преподаватель актерского мастерства и режиссер массовых программ Ольга Кислицына.

На данном этапе у Ольги имеется собственный бизнес - крупный магазин одежды в родном городе.

О победе в конкурсе

Ольга была названа самой красивой женой во всей России в рамках конкурса, который проходил в Москве, на Красной площади в первомайские праздники. Продемонстрировав себя с лучших сторон, Ольга стала обладательницей хрустальной короны и почетного титула «Миссис-Россия-Вселенная».

Стоит отметить, что Попова стала безоговорочной победительницей и в двух других номинациях, получив награды за лучший национальный костюм и заслуженное звание «Миссис бизнес-леди».

Председателем жюри на данном конкурсе был популярный художник Никас Сафронов, который отметил Ольгу лично, адресовав женщине несколько приятных комплиментов.

По каким критериям выбирали победительницу

Как выбирали самую красивую жену во всей России? Члены жюри отметили, что ситуация была довольно непростая, ведь, на самом деле, участие в конкурсе принимали очень красивые женщины, которые пришлись по вкусу большинству. Тем не менее выбор производился в строгом соответствии с определенными критериями. К слову сказать, к ним относятся не только внешние данные и наряды, но еще и умение вести себя на публике, а также круг интересов конкурсанток, наличие хобби и, конечно же, интеллект.

Стоит отметить, что члены жюри оценивали женщин не только во время проведения самого конкурса, но еще и на разных этапах подготовки к этому мероприятию. Как отметила Ольга Попова, в течение двух недель все конкурсантки проживали в одном месте, проводя подготовку к соревнованию. Каждый день их навещали члены жюри, которые оценивали то, как ведут себя женщины, уровень стрессоустойчивости, а также общие параметры.

Что ожидает Ольгу далее

В дальнейшем Ольга будет представлять Россию на аналогичном конкурсе, но только на международном уровне. Где именно он будет проводиться, пока неизвестно, но прошлогодняя победительница отправлялась для этого на Филиппины.

В настоящее время активно идет подготовка к предстоящему соревнованию, в рамках которой Ольга Попова выкладывается на все сто.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание