Любовь к чистоте, слезы, странные вопросы: 10 женских привычек, которые очень пугают мужчин

0
0

Задумывались ли девушки над тем, что именно пугает и отталкивает мужчин, состоящих с ними в отношениях? Предлагаем рассмотреть 10 странных и негативных привычек женщин, которые стоит искоренить. Задумайтесь, может быть, у вас есть какие-то из описанных черт.

Есть с тарелки любимого

Не нужно в кафе пытаться стащить кусочек еды у любимого. Это странно, ведь мужчина не запрещает вам заказать какое-то блюдо.

Чистота

Перестаньте доставать своего парня с тем, насколько чистые его вещи или квартира и пытаться помочь ему со стиркой. Он сам знает, что и когда ему нужно что-то очистить. В конце концов, у него есть мама.

Постоянные сплетни

Хватит постоянно рассказывать о подруге своего брата, которая ведет себя как-то неправильно. Распускать сплетни - не лучшая привычка.

Странный стиль

Научитесь правильно выбирать одежду для прогулок и встреч со своим молодым человеком. Выглядеть красиво хочется всегда, но не думаю, что на лесной прогулке будет уместно ходить в каблуках.

Слишком много одежды

У женщин всегда много одежды, но некоторые мужчины, глядя на свой гардероб, расстраиваются, ведь у них не такой большой выбор.

Слезы

Если в ссорах вы предпочитаете плакать, то забудьте эту причину. Большинство мужчин не знают, что делать в таких ситуациях, поэтому такое раздражает их.

Долгие сборы

Если вы опаздываете, то не нужно переусердствовать. Будьте пунктуальны. Вряд ли вам бы понравилось, если бы мужчина опоздал на несколько часов. Так же и ему не нравится ждать вас.

Странные вопросы

Многие любят спрашивать "Красивая ли я?", "Толстая ли я?" и многие подобные вопросы. Парни сходят с ума от них, так как на них всегда есть только один правильный ответ, вне зависимости от того, какая девушка на самом деле.

Сор из избы

Девушкам нравится жаловаться на партнера всем вокруг: подругам, родителям, сестрам, братьям. Запомните, что все проблемы должны оставаться и решаться только между вами и второй половинкой.

Нескромность

Иногда девушки привыкают к парням и спокойно говорят с ними о месячных и различных делах, о которых, возможно, их второй половинке слушать не комфортно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание