Супруги прожили вместе 60 счастливых лет. Открыв кошелек покойной жены, мужчина обнаружил короткую прощальную записку

0
0

Разводами сегодня не удивишь никого, а вот историями, которые дарят нам веру в настоящую любовь, удивить можно. Дочь супругов из штата Миссисипи, проживших рука об руку 60 лет, поделилась в социальных сетях их свадебными фото. Бренда (так зовут женщину) также рассказала об удивительной находке, которую обнаружил отец после смерти матери.

Прощальное письмо Билли Бреланд

Супруги Бреланд прошли по жизни, держась за руки, как это зафиксировали еще их первые фотографии. Билли трудилась учительницей, а Джимми работал в местном университете. В 2015-м супруга заболела и в возрасте 83 лет была госпитализирована. Муж проводил у ее постели дни и ночи. Он стал свидетелем ее последнего вздоха. Билли даже в самые тяжелые мгновения своей жизни чувствовала себя любимой и счастливой. Поэтому она решила оставить супругу короткую записку, вложив ее в кошелек.

Через какое-то время мужчина обнаружил этот клочок бумаги, решив, что Билли просто не успела его выбросить. Но когда он развернул его, то прочитал строки, которые жена оставила для него, понимая, что никогда больше не вернется из лечебного учреждения домой. Она просила его не грустить о ее смерти и поблагодарила за совместно прожитые годы. Билли уповала на то, что они оба знают, что обязательно встретятся.

И в это так хочется верить!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание