Парень был в восторге, получив цветы от коллег в свой первый рабочий день. Оказалось, они предназначались не ему

0
0

Устраиваясь на новую работу, каждый человек пребывает в состоянии стресса, даже если он настоящий профессионал в своем деле. Влиться в новый коллектив и сработаться с коллегами - основная задача. Юноша, который однажды устроился на должность интернет-маркетолога, кажется, справился с этим на удивление хорошо!

Цветы для нового сотрудника

Это молодой человек по имени Джон, который прошел собеседование на должность интернет-маркетолога в Сан-Франциско. Когда он вышел на работу, то обнаружил на своем рабочем месте довольно неожиданный сюрприз, которым оказался букет цветов.

Парень предположил, что это подарок от его коллег. Возможно, так они хотели поднять юноше настроение и помочь влиться в коллектив. Джон был в восторге, поэтому даже сделал небольшую фотосессию с цветами.

Лишь несколько месяцев спустя Джон узнал о том, что на самом деле цветы предназначались не ему. Оказалось, что букет появился на столе парня по ошибке.

Когда это выяснилось, Джон снова добавил публикацию на свою страничку, сообщив об этом. В комментариях под постом некоторые подписчики сочувствовали парню из-за неловкой ситуации, в то время как другие, наоборот, пошутили над ним.

Пожалуй, теперь Джон никогда не забудет свой первый рабочий день в этой компании!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание