Невесту объела родная золовка на собственной свадьбе. Обжора вмиг получила недобрую славу на всю Сеть

0
0

Невеста была в ярости после того, как узнала, что ее золовка объела ее, не оставив практически ничего съестного на тарелке невесты. Разместив пост на своей странице на форуме, девушка сообщила, что лишь несколько раз успела отрезать себе чуточку ягненка со стола. Затем она отправилась в туалет, а по возращении не обнаружила еды на своей тарелке как таковой.

Наглость и хамство

Позже невеста также напишет, что, когда она вернулась за стол, она не только не нашла еды, она также увидела, что золовка заняла ее место рядом с женихом. Сестра мужа поднялась и извинилась за то, что заняла ее место, но про еду она не сказала ни слова.

Муж рассказывал, что пытался помешать этому событию, но так и не смог, потому что сестра ответила, что его невеста сидит на диете и эта еда ей вовсе не нужна. К тому же она вообще куда-то ушла. Правильно, зачем пропадать добру, не так ли?

"Я потеряла дар речи, она стояла там с самодовольным выражением лица, а мой муж сидел с застенчивым видом. Я объяснила ей, что просто пошла в туалет, и она сказала: «Извините, но ведь есть еще десерт», - и ушла!" - говорит невеста в интервью.

Почему муж не вмешался?

Раздраженная невеста затем расспросила своего мужа о том, почему он не вмешался. Мужчина лишь покраснел и сказал, что ему показалось тоже, что она закончила свою трапезу.

Признав, что она не хотела устраивать сцену в свой великий день, невеста сделала вид, что «все в порядке».

«Не хотела начинать ссоры в день моей свадьбы и устраивать сцену, поэтому села обратно перед моей пустой тарелкой, с тоской оглядывая комнату и людей, которые еще не поели. Я сделала вид, что все хорошо», - вспоминает девушка день своей свадьбы.

Коллеги-пользователи форума Mumsnet были одинаково шокированы, комментируя это наглое и ужасное поведение гостьи.

Один из них сказал: "Нет, ты не безрассудна, что проигнорировала это, и я не могу поверить, что она совсем не смутилась. Это так ужасно".

Другие высказывали идентичное мнение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание