Дочка боялась спать одна и отец нашел отличный "рецепт", чтобы побороть ее страх

0
0

Чего только не сделают родители для своих детей. У них есть инстинкт защиты своих малышей. С этим просто невозможно поспорить! Сегодня мы расскажем вам о том, как один любящий папа справился со страхами своей маленькой дочери!

Родители могут победить даже монстров

Родителям иногда тяжело помочь своим деткам бороться со страхами, если они не в состоянии повлиять на них. Ведь ужасные монстры ненастоящие! Но родители могут защитить своих детей и от них! Таким способом может воспользоваться каждый.

Обычный страх маленьких детей — найти жуткого монстра под своей кроватью или в шкафу.

Мультфильмы про монстров — забавный способ справиться со страхом перед сказочными чудовищами. Но для маленькой Мии монстры были настолько реальными, что она просто не могла перестать бояться.

Это происходило до тех пор, пока ее отец не вмешался в ситуацию. Он очень хотел найти способ избавиться от монстров!

Как правило, родители просто заглядывают под кровать своих детей или в шкаф, чтобы успокоить их, избавить от беспокойства.

Они просто говорят своим детям, что монстров не существует. Это не всегда помогает и страх продолжает травмировать психику некоторых детей. Поэтому этот простой метод не всегда работает.

В своем интервью CTV News Аарон рассказал о страхах Мии.

Ночью она всегда говорила, что в ее комнате есть монстры. Это стало происходить настолько часто, что маленькая Мия не хотела ложиться спать, что отрицательно сказывалось на ее здоровье. Ведь сон очень важен для двухлетнего ребенка!

Аарон придумал, как помочь малышке. Он пошел в местную аптеку, чтобы купить компоненты для спрея от монстров. Он даже напечатал рецепт на бутылке, чтобы средство выглядело максимально реалистично.

Есть ли в спрее секретный ингредиент? Вода! В распылитель наливается обычная вода, хотя Аарон иногда добавляет эфиры лаванды, чтобы придать спрею успокаивающий аромат.

И это действительно помогло маленькой Мии

Родители девочки и ранее пытались сказать ей, что монстры не страшны.

"Мы некоторое время пытались доказать ей, что монстры хотят быть ее друзьями, и ей не о чем беспокоиться, — рассказывают родители. — Но помог только спрей".

Если ваши дети боятся монстров, вы можете сделать этот спрей и для них! Он обязательно должен помочь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание