Очень эмоциональный момент: бабушка решилась надеть платье, которое не носила 63 года

0
0

Считается, что связь между матерью и дочерью одна из самых сильных в мире. Но люди недооценивают любви, которая существует между бабушками, дедушками и их внуками. Очень часто она нежная и трепетная. И о ней можно многое написать. История, описанная ниже, рассказывает именно о такой связи - между внучкой и ее пожилой родственницей.

Сюрприз в коробке

Эми Бьюкен Кавеларас пришла к своей бабушке Рут, чтобы помочь с переездом. Они не спеша упаковывали вещи и в какой-то момент нашли коробку с "особенным" содержанием. Это было свадебное платье, в котором Рут выходила замуж 63 года назад. Эми начала просить бабушку примерить его и после непродолжительных уговоров у нее это получилось.

Когда пожилая женщина переоделась и вышла в свадебном платье в комнату, в ее руках была фотография с былого торжества. Рут выглядела потрясающе, ничуть не хуже, чем в молодости. Мать Эми также находилась в этот момент рядом. Она не удержалась и сделала великолепный снимок, который впечатлил всю семью.

Социальные сети

Эми настолько глубоко была тронута этим моментом, что решила поделиться фотографией на своей странице в Facebook. Под изображением бабушки девушка написала трогательный пост:

«Когда я помогала своей бабушке перевезти ее в дом престарелых, мы нашли в коробках на чердаке ее свадебное платье! 63 года спустя она попыталась надеть его, и он все еще подходит! Бабуля выглядит великолепно! На фото она держала свое оригинальное свадебное изображение 1953 года. Моя мама запечатлела этот момент, и вы видите ее лицо, отраженное на стекле. Моя бабушка Рут оставалась замужем за моим дедушкой Джеком всю свою жизнь, пока он не умер в 2000 году. Она скучает по нему каждый день. У них была настоящая любовь, которая останется в нашей памяти на века".

Смелость бабушки

Смерть Джека была самым тяжелым событием в жизни Рут. Женщина очень долго переживала, но так и не смогла полностью прийти в норму. Именно поэтому ношение свадебного платья стало для нее одним из самых эмоциональных моментов в жизни. Рут потребовалось много смелости, чтобы вновь надеть этот праздничный наряд. На нее мгновенно нахлынули воспоминания о жизни с любимым мужем.

Внучка была очень рада, что бабушка смогла сделать это. Она великолепно выглядит - как на своей свадебной фотографии, так и на новой, 63 года спустя. Этот прекрасный снимок и действительно трогательная история вызвали нежные чувства у большинства подписчиков девушки. А в комментариях к посту можно было увидеть только добрые слова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание