Многие смеялись над мальчиком, который отращивает длинные волосы, но он делает это, чтобы помогать больным детям

0
0

Мальчик отращивает волосы в течение 2 лет по благородным причинам, несмотря на то, что некоторые смеются над ним. Каждый из нас по-своему отдает себя сообществу, в котором мы живем. Некоторые стараются жертвовать свои деньги нуждающимся людям, а другие оказывают поддержку, уделяя время и внимание нуждающимся. Герой этой истории выбрал свой посильный путь помощи.

Необычный парень

12-летний мальчик из Юты нашел свой особый способ помочь сообществу. Морган Геро из Западного Джордона может показаться похожим на любого другого мальчика, но его отличают золотисто-коричневые локоны, которые намного длиннее плеч.

«Это раздражает, когда люди просто думают, что я девушка, - сказал Морган. - Обычно, когда я захожу в уборную для мальчиков, люди смешно реагируют на меня. Даже взрослые смотрят с удивлением».

Почему он отращивает волосы?

Но причина, по которой у Моргана длинные волосы, несомненно, лежит в его сердце. Сострадательный мальчик отращивает свои волосы, чтобы отдать их тем детям, которые страдают от проблем со здоровьем, и тем, кто теряет волосы в процессе лечения.

Моргану известно, что такое проблемы со здоровьем. Великодушный мальчик однажды тоже боролся за выживание. Он родился в 27 недель. Недоношенный ребенок должен был провести свои первые несколько дней жизни в отделении интенсивной терапии новорожденных. «Я родился раньше, чем должен был родиться», - сказал Морган.

Вспоминая проблемы, с которыми сталкивались они во время рождения сына, Сандрин, его мать, сказала: «Это было действительно тяжело. Это было очень страшно и для меня, и для моего мужа». Далее она добавила: «Мы не знали тогда, будет ли он жить».

Посильная помощь от ребенка

Несмотря на все испытания, волевой мальчик преодолел трудности и пережил это, став бодрым добросердечным юношей.

В начале марта 2019 года мать Моргана отвезла его в парикмахерскую в Баунтифуле, чтобы срезать часть волос, которые он выращивал около двух лет. Парикмахер в салоне разделила локоны на отдельные хвостики и один за другим отрезала их.

Эти драгоценные пряди золотисто-коричневого цвета будут пожертвованы некоммерческой организации «Парики для детей», которая стремится помочь детям хорошо выглядеть, несмотря на болезнь.

Комментарий специалиста

Основатель и сертифицированный косметолог-терапевт Джеффри Пол лечит детей, страдающих от выпадения волос, с 1981 года. «Детям не нужно беспокоиться о том, как они выглядят, особенно в разгар кризиса, - говорит Джеффри Пол. - Мы хотим дать этим детям возможность снова почувствовать себя хорошо».

Цель жизни

Для Моргана это действительно важно, так как он хочет, чтобы эти дети, которые страдают от болезней, могли чувствовать себя нормально.

Мальчик начал отращивать волосы два года назад, невзирая на насмешки окружающих. Потому что он преследует исключительно благую цель - помощь больным детям. Это главное увлечение его жизни. Также парень считает себя фанатом фильма "Звездные войны".

Действительно, этот добросердечный мальчик вносит свою посильную лепту в помощь тем, кто нуждается в этом. Удачи тебе, Морган, продолжай дальше в том же духе!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание