Мама выходит замуж: невеста с тремя взрослыми сыновьями исполнила необычный танец (видео)

0
0

Когда вы второй раз выходите замуж и у вас есть взрослые сыновья, хочется, чтобы в этот раз все было по-другому. Мать и ее трое сыновей решили устроить незабываемый подарок для ее супруга и гостей во время свадьбы. Такого никто не ожидал, но сюрприз удался!

Танец невесты с сыновьями

В начале видео звучит медленная композиция, невеста выходит на сцену вместе со своими взрослыми сыновьями. Она в белом красивом платье, как и полагается, а ее сыновья - все как на подбор: черный костюм, галстук, великолепная осанка.

Один из юношей выводит маму в середину танцпола для медленного танца. Гости в восхищении аплодируют им, женщина улыбается. Но в середине песни пленку "зажевало". Никто не знает, что случилось.

Внезапно включается трек PSY Gangnam Style, и двое парней надевают темные очки. Невеста, кажется, немного в замешательстве, но потом она поворачивается к зрителям в темных очках и они вместе двигаются под мегапопулярный хит 2012 года.

С каждым годом мода на быстрые и энергичные свадебные танцы набирает обороты.

Многие, кто смотрел видео, не поверили, что это мама и ее сыновья. Однако хореографы, которые помогли подготовить танец, это подтвердили. Люди написали в комментариях, что невеста "выглядела как настоящая супермодель".

"Надо признать, двигались они великолепно!" - написала одна девушка. Разве с этим можно не согласиться? Посмотрите, какая это дружная и веселая семья!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание