Девочка нашла карту, указывающую на потайную комнату, в которой находился клад

0
0

Маленькая девочка обнаружила карту, указывающую на секретную комнату, в которой ее ждало настоящее сокровище. Расскажем, с чего все началось. Один мужчина из Англии был настолько рад, что у него скоро появится долгожданная дочь, что начал с большим энтузиазмом реконструировать и оборудовать детскую комнату. Во время ремонта он решил спрятать что-то особенное для своего ребенка. Он хранил этот секрет на протяжении шести лет.

Что произошло дальше?

Однажды папа шестилетней дочери поручил разобрать ей старинный чемодан, который хранился в одной из комнат дома. Малышка начала послушно сортировать старые вещи и одежду, пока не нашла кое-что действительно интересное: необычную карту!

Маленькая девочка не сомневалась, что карта реальна и должна ее привести к чему-то необычному. Она тщательно изучила ее с отцом и поняла, что на карте изображен план дома, в котором они живут.

Оказалось, что где-то в доме хранится клад. Но где же? Он должен был быть расположен за стеной ее детской комнаты. Отец начал потихоньку разбирать стену и наблюдал за реакцией своей девочки. За декоративными накладками находилась маленькая загадочная дверь. Кто бы мог подумать?

В доме находилась потайная комната

Девочка была очень удивлена и обрадована. Малышка осторожно забралась в отверстие в стене и увидела маленькую комнату, о существовании которой она раньше и не подозревала, хотя она находилась за стеной ее детской комнаты.

Но это еще не все сюрпризы: в комнате лежала маленькая, неприметная коробочка. Девочка с трепетом открыла ее. В ней лежали монеты и красивые украшения, принадлежавшие ее матери.

Девочка была настолько взволнована происходящим, что ее отец не сразу смог сообщить ей, что этот сюрприз устроил он. Вот, на какие необычные поступки способны любящие родители! Наверняка эту историю малышка запомнит на всю жизнь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание