Перевернув стол, женщина обнаружила любовное послание от покойного мужа

0
0

Американская семья была буквально убита горем, когда заботливый муж и отец по имени Мейсон скончался в феврале 2016 года. Ему был 51 год, и он умер от разрыва аневризмы. Мужчина был умелым плотником, поэтому он соорудил для своей жены верстак, на котором она занималась гравюрой по металлу. По сути, это был объемный рабочий стол с массивной столешницей, на котором женщина могла свободно заниматься своим хобби. Но никто не мог предположить, что этот предмет мебели может таить в себе неожиданное послание, которое оказалось невероятно трогательным.

Неожиданная находка

Что же произошло, и почему этот стол изменил жизнь и восприятие мира этой семьи? Спустя несколько месяцев после безвременной смерти Мейсона, его скорбящий сын заметил, что одна из ножек рабочего места матери сломалась. Поэтому он снял все ножки, чтобы починить их и закрепить болтами. Этой технике его учил отец.

Когда парень перевернул верстак, он заметил надпись на нижней стороне столешницы - два абзаца, написанные от руки красным маркером. Если бы он не разобрал это сооружение на части, кто знает, когда это было бы обнаружено. И когда убитый горем сын прочитал эти слова, он был поражен...

Сын был буквально поражен

«Мой отец умер 26 февраля в этом году от разрыва аневризмы, ему был 51 год, - сообщил парень в интервью. - Незадолго до этого он соорудил этот рабочий стол для моей мамы, когда она увлеклась гравировкой металла.

Фактически он приходился мне отчимом, но поскольку я ни разу не видел своего биологического отца, он был лучшим и единственным моим папой», - сказал он.

Мейсон научил своего сына всему, что знал о столярном деле, поэтому парень точно знал, как починить сломанный верстак для своей мамы. Тогда он снял ножки, перевернул столешницу и заметил надпись под верхней ее частью.

Это была секретная записка отца для матери. Он написал это задолго до того, как умер, но не известно, когда именно.

Что содержалось в послании

Надпись гласила следующее: «Бекка, я люблю тебя. Какой бы ни был этот день, надеюсь, он отличный. Бог ответил на мои молитвы искренне в тот день, когда я встретил тебя. Я уверен, что дни с тобой - лучшее, что когда-либо было у меня, и я рад, что я рядом с тобой.

Я не уверен, что ты когда-нибудь увидишь это, но если это случится, просто помни, что я тебя очень люблю. Если в жизни что-либо происходит, оно должно быть хорошим для всех нас. Если я смогу сделать для тебя доброе дело, я буду самым счастливым человеком в мире. Я люблю тебя, прекрасная жена. Мейсон».

Это необходимо сохранить на память

Найдя секретное сообщение отца, парень показал его своей маме. Она была, конечно, тронута до слез. Вся семья была буквально поражена. Эта находка была эмоциональной и трогательной. Стремясь сохранить эту надпись, сын Мейсона снял две доски с центра столешницы и установил их в рамку.

История этого человека сейчас становится все более известной, вдохновляя других людей делиться своими собственными историями о неожиданных открытиях перед лицом потери. Сын Мэйсона говорит, что семья сильно переживает смерть отца, и что им повезло, что они нашли это послание. Оно поможет им сохранить память на долгое время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание