Парень хотел подшутить над своей девушкой и отослал ей свое отредактированное фото. Но шутка не удалась

0
0

У смешной, по мнению парня, шутки получились весьма неприятные последствия после того, как он обманом заставил свою девушку поверить в то, что он ей изменяет. Такой розыгрыш был для него довольно веселым, но вот его девушка испытала массу неприятных эмоций и очень на него обиделась. А в чем заключалась шутка и что произошло потом, можно узнать, прочитав эту статью.

Странное селфи

Молодой человек по имени Райан Хилл рассказал, что его девушка перестала с ним разговаривать и отправила его «спать на диван». Все произошло после того, как он сделал селфи, применив новый фильтр для «смены пола», чтобы выглядеть на этой фотографии как женщина.

22-летний паренек отправил со своего мобильного телефона вот такую фотографию любимой девушке, снабдив ее насмешливой подписью: «На мне футболка твоего парня».

Его перевоплощение было настолько убедительным, что подруга Райана, 19-летняя Мелисса Дансмор, не обнаружила на фото никакого сходства со своим молодым человеком (просто не узнала его), из-за чего очень расстроилась и рассердилась.

Меняем пол с помощью фильтра

Райан Хилл, выдумщик и весельчак, очень хотел пошутить над Мелиссой посредством такого фото, но его уловка имела неприятные последствия, ведь девушка искренне поверила, что он изменяет ей.

Она сразу же захотела узнать, почему другая, абсолютно посторонняя женщина была одета в его одежду, и сказала, чтобы он не разговаривал с ней, придя домой после работы.

Даже когда Райан объяснил все и попытался смущенно извиниться, у Мелиссы не осталось уже ничего, кроме слов возмущения. Она предупредила незадачливого шутника о том, что его идея оказалась слишком жестокой.

Райан сказал, что теперь он подвергается практически полному игнорированию со стороны своей девушки. Правда, это не помешало ему поделиться своей шуткой в ​​социальных сетях.

Мнение других

Итак, Райан в Сети написал: «У Snapchat есть фильтр, который делает парня похожим на девушку. Я подумал, что было бы неплохо поднять моей девушке настроение, отправив ей такую фотографию. Но она не поняла шутку и теперь пребывает в уверенности, что я завел себе новую подружку».

На облетевшем социальные сети селфи действительно можно увидеть героя этой статьи с длинными волосами, румяными щеками и помадой.

Далее переписка между влюбленными показывает реакцию Мелиссы. Она писала ему: «Что ты наделал? Даже не приходи домой после работы».

Райан спросил: «Почему? Что это было - вызов?». Мелисса ответила: «Почему, черт возьми, другая девушка надела твою футболку? Почему ты так поступил со мной?»

После осознания того, что его шутка имела неприятные последствия, Райан написал: «Я идиот. Мне жаль. Я хотел, чтобы ты просто посмеялась. Поэтому и воспользовался таким фильтром. Услышь меня, пожалуйста».

Ответ Мелиссы был очень грустным: «Говори все, что тебе вздумается. Я тебе не верю. Это совершенно не смешно, Райан, я не хочу тебя сейчас видеть и не готова обсуждать с тобой случившееся. Но все же, почему ты так сделал?»

Ответ Райана: «О боже, это всего лишь стеб, шутка - расслабься».

Мелисса попыталась достучаться до его разума: «Нет, это не так. Это очень жестоко с твоей стороны. Что я должна была подумать? Я просто в ярости».

Теперь Райан комментирует сложившуюся ситуацию так: «Мне нравится, что люди разделяют мое чувство юмора, но, к сожалению, Мелисса сейчас поссорилась со мной, и я сплю на диване. Общение между нами до сих пор абсолютно безмолвное».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание