Две жены сразу: мужчина рассказал, как управляется с ними

0
0

Многие современные мужчины вступают во внебрачные отношения. При этом женщины злятся, что у их суженых есть романы. Но все же это касается не всех. Познакомьтесь с таиландской женщиной, которую зовут Warissara Poksrichan. Ей 32 года. Она, муж и его любовница проживают в одном доме. При этом они считают себя лучшими друзьями и прекрасно проводят время друг с другом.

В чем суть дела?

Варрисара Поксричан является женой Манопа Нуттайотина, которому 42 года. После 10 лет брака муж встретил другую женщину. Вариссара стала его второй женой после кончины первой супруги.

Когда женщине стало известно об отношениях, она не злилась. Как ни странно, но она познакомилась с его девушкой, которую зовут Наттайя Тонгпан, которой 26 лет, и пригласила ее в дом. После этого они стали друзьями. У Вариссары было сочувствие к данной девушке, поскольку она знала, какие чувства испытывает вторая жена.

Популярность в Сети

Вариссара разместила фото, где они запечатлены втроем, и оно быстро стало популярным в Интернете. Пользователи начали хвалить Манопа за то, что он отлично справляется со своими женами. Женщины признаются, что не спорят со своим мужчиной. При этом они смотрят за 9 детьми, которые родились от него.

Три ребенка были рождены от первой жены, и по трое появились у нынешних двух женщин. Еще они помогают мужу в ведении автомобильного бизнеса, являются для него надежной опорой.

На чем строятся их отношения?

Вариссара дала интервью, в котором она рассказала о секретах семейной жизни. Она утверждает, что между ними троими царят взаимопонимание, любовь и забота. Благодаря этому они - счастливая семья.

По свидетельству мужчины, иногда у них возникают споры, но разногласия быстро устраняются. При этом они все стараются решать вместе. По мнению мужчины, секретом счастливой жизни является то, что он дает своим женам ощущать себя равными.

Случаев, когда мужчины живут с двумя женщинами, много. Но обычно это разные дома. Причины такого поведения различные. Часто это связано с недостатками в интимной жизни, сложной обстановкой дома, несоответствующим внешним видом жены, непониманием в семье.

Где разрешено многоженство?

В некоторых странах многоженство является официально разрешенным:

  1. ЮАР. В Африке это древняя традиция. А поскольку мужчинам разрешается иметь несколько жен, то и детей у них обычно много.
  2. Бруней. Эта маленькая страна проживает по принципам шариата. Там многоженство не запрещено.
  3. Сирия. Здесь мужчина должен быть уверен, что у него хватит достатка для обеспечения всех жен.
  4. Египет. В этой стране 5% браков - многоженцев. Мужчины должны относиться к женам одинаково.
  5. Алжир. Вторая жена может появиться лишь при согласии первой. Также требуется получить разрешение от суда.

Также многоженство есть и в других странах. Это ОАЭ, Конго, Мьянма, Нигерия, Саудовская Аравия. В остальных странах официально такой брак не разрешен.

При этом не все могут мириться с изменами, многие предпочитают сразу же разорвать отношения. Сложно представить, что женщины этого тайца ладят друг с другом, и даже проживают в одном доме. Данная ситуация удивительна и, думаю, необычна для многих современных дам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание