Табу на откровения: что женщина категорически не должна рассказывать мужчине

0
0

Эксперты часто говорят, что честность – лучшая политика, когда речь идет о людях, которые вам небезразличны. Особенно важна она в романтических отношениях.

Тем не менее, всегда будет несколько исключений из правил. Есть несколько определенных случаев, когда было бы лучше просто прикусить язык, чем быть полностью честным в чем-то. Это особенно важно, когда вы знаете, что правда только причинит боль вашему партнеру.

Стоит подчеркнуть, речь не идет о том, что нужно постоянно лгать своему партнеру. Вы же не хотите, чтобы это вошло в привычку?

Однако есть несколько ситуаций, когда не стоит раскрывать все свои секреты. На какие темы не стоит говорить со своим партнером?

Ваша подробная сексуальная история

Когда вы будете достаточно близки друг к другу, возможно, разговор о прежней сексуальной жизни допустим. Но все зависит от того, насколько готов нынешний партнер воспринимать подобную информацию.

Однозначно не стоит вдаваться в подробности. Это может создать ненужное напряжение и драму в отношениях.

Неприязнь к его близкому другу или члену семьи

Вполне естественно, что вам может не нравиться кто-то из его друзей или родственников. Однако эти люди по-прежнему важны для него.

Не нужно показывать явную неприязнь к этим людям. Вы все равно должны уважать тот факт, что они много значат для вашего избранника.

Тот факт, что бывший бы чем-то лучше

Если это ваш первый парень, то вы можете просто перейти к следующему пункту в этом списке. Однако если у вас были парни в прошлом, и некоторые из них были, например, красивее, чем ваш нынешний, не стоит ему об этом говорить.

Ваши мелкие сомнения насчет него и ваших отношений

Любая девушка может сомневаться о дальнейших перспективах отношений. Многим важно убедиться, что парень действительно серьезно настроен по отношению к ней. Не стоит терзать его своими сомнениями, он может этого не понять и обидеться. Любые мелкие недоразумения обычно решаются взаимными уступками, если пара действительно хочет быть вместе.

Неприязнь к нему из-за того, что он не может изменить свои привычки

Очень трудно изменить привычки взрослого человека, да и не стоит делать этого. Никто не должен быть кем-то другим, несмотря на то, что вы этого хотите. Поэтому вы не должны выражать свою неприязнь к тому аспекту его жизни, который, как вы знаете, он не сможет изменить.

Вы влюбляетесь в его друзей

Только по тому, что вы вступаете в отношения с кем-то, не означает, что вас совсем не будут интересовать другие мужчины. Однако вам не обязательно сообщать ему о том, какие чувства могут возникнуть у вас. Если ваши отношения действительно вступят в серьезную фазу, вы сами перестанете интересоваться другими мужчинами.

Ваши привычки

Когда вы достаточно сблизитесь и поженитесь, будете иметь общий финансовый счет, вам лучше быть полностью честными друг с другом в том, как вы управляете своими финансами. Однако тем, что вы зарабатываете для себя, можно не делиться. Любая женщина хочет иметь пусть не большие, но отдельные доходы, которые может потратить исключительно на себя.

Негативные мысли ваших друзей и родственников о нем

У любой девушки могут быть друзья и родственники, которым не понравится ваш парень. Но, в конечном счете, решение всегда остается за вами. Не стоит рассказывать парню о негативном мнении других людей, ведь иногда среди них попадаются банальные завистники, которые могут исказить информацию.

Сравнение его сексуальной активности относительно других

Если он ваш первый сексуальный партнер, тогда вам не о чем беспокоиться. Однако если вы были с другими мужчинами раньше, есть шанс, что он не будет лучшим. Не стоит сравнивать его активность с другими, гораздо лучше попытаться ненавязчиво решить эту проблему.

Ваши мысли и чувства к бывшему партнеру

Иногда лучше оставить все в прошлом. Ваш бывший парень давно ушел. Возможно, у вас еще остались к нему какие-то чувства, но вы должны двигаться вперед. Также не нужно рассказывать своему парню о своих сомнениях, он может принять это за неуверенность в ваших отношениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание