"Я дважды вдова, но все еще открыта для любви". До 30 лет девушка дважды потеряла мужей, но недавно она обрела свое счастье с третьим избранником

0
0

Тридцатилетняя писательница Джессика Хаслем-Бантофт из Престона, Ланкашир, которая живет с сыновьями - Тоби восьми лет, шестилетним Джорджем и четырехлетним Барнаби - разместила обновление в Facebook. Там она написала: «Те из вас, кто следит за мной в Instagram, возможно, заметили пару неожиданных фотографий довольно красивого мужчины. Я сама не ожидала его появления, но, видно, жизнь дала мне еще один шанс стать счастливой».

Первое замужество

Со своим первым мужем Джейсоном Джессика познакомилась в 2009 году. Это была любовь с первого взгляда. В мае следующего года у пары родился первый сын Тоби, а в ноябре 2012 — второй мальчик Джордж. Женщина вспоминает, что их семья была на редкость счастливой, и они ждали следующее пополнение. Когда она была на двенадцатой неделе беременности третьим ребенком, супруги отправились на УЗИ. Джессике не было видно экрана, она просто наблюдала за счастливым лицом своего мужа и понимала, что находится на вершине блаженства. Это было всего за два дня до смерти Джейсона.

Радужные перспективы

28 августа 2014 года Джейсон устроился на работу инженером общественного питания в школу, куда через одиннадцать дней собирался пойти их старший сын. Пара ожидала прекрасных будущих перспектив, поскольку предстояли самые замечательные в жизни события: один ребенок становится младшим школьником, второй благополучно подрастает, а третий только собирается появиться на свет.

Несчастный случай

В пятнадцать часов супруги созвонились. Джейсон сказал, что собирается работать допоздна, поскольку должен подключить все приборы на кухне, поскольку до открытия школы остается мало времени. В семнадцать часов Джессика позвонила мужу, поскольку знала, что он в это время должен сделать перерыв в работе (чайную паузу). Муж не ответил на звонок. Женщина продолжала звонить до самого вечера, но ответа так и не дождалась. Она очень испугалась, поскольку никогда такого не было, чтобы Джейсон не пожелал детям спокойной ночи. Джессика уложила Тоби и села кормить Джорджа грудью, в это время в дверь постучали. Это были два полицейских в штатском, которые сообщили ужасную новость. Джейсон погиб от удара током, это произошло в шестнадцать тридцать.

Сладко-горькое время

Джессика дождалась утра и рассказала все старшему сыну (младший был еще очень маленьким и ничего не понимал). Женщина объяснила, что папа не вернулся домой, потому,что отправился на небо к звездам. Именно оттуда он теперь будет постоянно светить и помогать им в жизни. Вдова старалась изо всех сил поддерживать память о муже, она пыталась оставить в жизни детей о нем самые светлые воспоминания.

В марте 2015 года родился младший сын Барнаби. Он появился на свет с опозданием на одиннадцать дней. Роды были быстрыми и относительно легкими. Видно, небо услышало просьбы Джессики сохранить этого ребенка живым и здоровым, ведь это был последний подарок от Джейсона.

Новая встреча

Через два года после смерти мужа Джесс наняла садовника для работы на своем участке. Ей было очень неудобно, что все находится в таком запущенном состоянии. Но Том очень положительно отнесся не только к огромному количеству работы, но и к самой хозяйке и ее детям. Женщина вспоминает, что у парня совершенно не было денег. Для того чтобы пригласить ее на свидание, Том вынужден был дождаться оплаты.

Потрясение

Между людьми сразу возникло взаимное притяжение. Но каково же было потрясение женщины, когда она узнала ошеломляющую новость. Прямо на первом свидании парень объяснил причину отсутствия денег: он из-за болезни потерял работу. «У тебя был грипп? - спросила она. «Нет, рак», - ответил он. Джессика вспоминает, что они оба начали смеяться, хотя на самом деле ситуация была достаточно мрачная.

Вскоре Джессика узнала, что у Тома дважды была лимфома в возрасте семнадцати лет и снова в двадцать четыре года. Но в возрасте тридцати одного года он чувствовал себя здоровее, чем когда-либо. Вероятность рецидива составляла всего пять процентов.

Борьба за жизнь

После шести месяцев совместной жизни пришло ужасное известие: рак вернулся снова. Были долгие мучительные месяцы борьбы: у Тома была химиотерапия, которая полностью уничтожила все опухоли, и он достиг ремиссии перед трансплантацией стволовых клеток в мае 2017 года. Трансплантация прошла успешно, хотя пришлось постоянно лежать в больнице. Затем было возвращение домой и снова сильное обострение. Влюбленные думали, что это просто вирусная инфекция, Том до последнего хотел оставаться дома, чтобы увидеть, как дети будут разбирать подарки на Рождество. Но прошел Новый год и шестого января выяснилось, что стволовые клетки не прижились. Мужчине оставалось жить несколько дней. Он умер через тридцать часов после того, как влюбленные поженились.

Новый шанс

Недавно у Джессики появился новый возлюбленный. Это мужчина тридцати семи лет, музыкант, барабанщик. Женщина написала: «Я хотела бы официально представить вам Стивена. 37 лет. Барабанщик. Горячий. Хорошая борода. В третий раз повезло? Мое испуганное разбитое сердце каким-то образом открыто для возможности снова стать целым».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание