Фото, где мальчик подставил руку в качестве "подушки" для матери, тронуло сердца

0
0

Всем нам известно, что взрослые должны подавать примеры детям. Они должны научить их быть ответственными и независимыми, научить их гуманному отношению к окружающим и природе.

Но в нашем случаем пример доброты демонстрирует взрослым мальчик, юный житель китайского города Чэнду, а не наоборот. Расскажем об одном трогательном происшествии, имевшем место в метро вышеназванного города.

Юный помощник мамы и просто джентльмен

По словам одного из очевидцев этой сцены, мальчик поначалу сидел рядом с мамой. Затем уступил свое место женщине с коляской. Юный герой нашей истории продолжил вести себя как настоящий джентльмен и любящий сын, готовый всегда прийти на помощь своей маме. Мальчик проявил заботу: он забрал у уставшей мамы сумку. Чтобы маме было комфортно спать и не опираться о стекло, мальчик подложил руку ей под голову. Благодаря такому поступку мальчик стал известным на весь мир.

Фотография трогательной сцены поездки в метро в Интернете в первые же минуты после ее размещения стала вирусной. Снимок понравился 180 000 человек. Под фотографией появилось несколько тысяч комментариев. В них пользователи хвалили мальчика за его самоотверженность и стойкость. Один из пользователей попросил помощи в поисках этого мальчика, чтобы предложить ему, когда тот вырастет, жениться на его дочери.

В комментариях также пишут, что эта история о заботливом мальчике возрождает веру в людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание