Школьники подготовили вечеринку-сюрприз и оригинально поздравили с юбилеем 80-летнего дворника

0
0

Школа и работа для многих являются вторым домом. Нередко люди проводят там много времени. Поэтому часто там находятся преданные друзья и товарищи. Это и приводит к тому, что люди ощущают себя большой семьей.

Вечеринка

Именно такое было ощущение у дворника школы в штате Джорджия, которому школьники подготовили оригинальную вечеринку. Сотрудника зовут Хейз Мабри, и 27 марта он отметил 80 лет. По данному поводу школьники специально для него организовали праздник.

Мистер Мабри является отцом 4 детей. Больше 13 лет он трудится в данном учреждении, при этом его все любят. По словам мужчины, это его лучшая работа, так как там постоянно происходит что-то интересное.

В день рождения сотрудник пришел как всегда на работу. Но он удивился, когда открыл двери школы. Мальчики 3 и 5 классов построились вдоль прохода, чтобы отдать уважение этому человеку. Мужчина удивился крикам поздравления.

Дети подготовили для его баннер, на котором указаны 80 причин, почему они считают его лучшим сотрудником. По мнению учителя чтения, без дворника эта школа была бы другой.

Именинник очень обрадовался сюрпризу. Хоть он со всеми дружен на работе, но он не предполагал, что на его день рождения будет устроен такой праздник. По его словам, он очень любит детей, которые учатся в этой школе. Ему были вручены поздравительные открытки от каждого ученика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание