Они встречались 4 года, но никогда не целовались. Момент поцелуя на свадьбе стал для них бесценным

0
0

Некоторые люди решают подождать до заключения официального брака, прежде чем перейти к интимным отношениям. Конечно, в наше время это редкость, но все же такое случается. Чаще всего такие пары воспитаны в семьях, где чтят традиции. Герои статьи - влюбленные, которые пошли еще дальше. Они решили отложить свой первый поцелуй и дождаться того особенного дня. Ожидание перед этим волнительным моментом во время церемонии свадьбы - это то, что они запомнят навсегда.

Удивительная история любви

После 4 лет знакомства Мэгги и Дрю приняли решение связать себя узами брака. Но уникальность этой пары в том, что они ни разу даже не поцеловались.

Будущие супруги хотели оставить это действие до момента официальной росписи, чтобы скрепить союз настоящим первым поцелуем.

Мэгги долго просила у Бога, чтобы он послал ей понимающего, любящего и милого мужчину. Она была уверена, что он услышит ее молитвы.

Взамен девушка пообещала, что сохранит девственность во всех смыслах до свадьбы. Мэгги действительно верила, что все произойдет именно так.

К счастью, она была услышана. Девушка познакомилась с женихом своей мечты по имени Дрю. Мужчина не стал перечить Мэгги, наоборот, ему очень понравилась идея с первым поцелуем после свадьбы. На протяжении пяти лет пара узнавала друг друга без сексуальных отношений. В конце концов они приняли решение пожениться.

Дождались

В настоящее время не так много людей придерживаются таких "старомодных" свиданий, но Дрю и Мэгги считают, что это сделало их любовь сильнее.

Они смогли прочувствовать друг друга более глубоко, а их отношения точно складывались не на основе физической близости.

Это может показаться странным, но улыбки на лицах новоиспеченных супругов после первого настоящего поцелуя позволили понять, что ожидание того стоило. Пожелаем счастья влюбленным и долгих лет совместной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание