3-летняя девочка имеет собственный дом и большой гардероб, которым позавидуют не только дети

0
0

Хорошо учиться в школе, получить одно или несколько образований и только потом пробовать зарабатывать: знакомый сценарий, не правда ли? А вот милая Милли-Бель Даймонд из Австралии начала свою успешную карьеру всего в полтора годика.

Малышка "в шоколаде"

Когда девочке исполнилось 2 месяца, ее мама создала для Милли-Бель личный профиль в Instagram, чтобы многочисленные родственники могли наблюдать за ее развитием.

Популярность пришла неожиданно, когда фото обаятельной малышки в леопардовом костюмчике опубликовал профиль FashionKids, имеющий многомиллионную аудиторию подписчиков.

Родителям начали поступать предложения о проведении фотосессии от ведущих мировых домов моды. Малышка оказалась прекрасной моделью и уже снялась для Fendi, Louis Vuitton, Burberry и Chanel.

Конечно, модные костюмчики и аксессуары для съемок остаются в распоряжении девочки, гардеробу трехлетней модницы может позавидовать и взрослая девушка.

Недавно Милли-Бель впервые приняла участие в рекламе ювелирного бренда G by Gabrielle и стала обладательницей драгоценного украшения.

Сейчас Милли-Бель Даймонд стала признанной звездой Сети, за ее жизнью следит огромное количество подписчиков из разных стран.

В ее распоряжении есть личный игрушечный Mercedes Car, а недавно малышке подарили роскошный игровой дом стоимостью 5000 долларов. Настоящий дворец для маленькой принцессы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание