Ему 19, ей 75 и они счастливы. Как сложился этот союз?

0
0

То ли в моде мезальянс, то ли людям хочется шокировать общественность, то ли то и в самом деле любовь. Этому парню всего 19, а его избраннице 75 лет, они счастливы вместе уже 2 года. Многие говорят, что у такого союза нет будущего. Мол, слишком большая разница в возрасте, слишком разные увлечения. И это неудивительно, ведь их разделяет 53 года.

Любви все возрасты покорны

Это клише как нельзя лучше подходит для характеристики этого союза. Парню только исполнилось 19 лет, и он вполне может заинтересовать молодую девушку своего возраста. Но почему-то Гарри Хардвик предпочитает проводить время со своей любимой женой Альмедой, которая, по его словам, делает его счастливым.

Гарри достаточно зрелый парень. Вероятно, именно по этой причине ему больше нравится проводить время со взрослой женщиной. По его словам, он сразу же влюбился в свою будущую жену.

История знакомства

Познакомилась эта пара, мягко говоря, при специфических обстоятельствах. Впервые Гарри увидел Альмеду на похоронах одного из ее сыновей. Затем они снова встретились в пиццерии и с тех пор больше не расставались.

Для всех тех, то осуждает подобные отношения, пара создала канал на YouTube, чтобы всем рассказать о своих чувствах. Там они показывают, что их объединяют общие интересы и увлечения. А непосредственно сам Гарри утверждает, что отношения с кем-либо другим стали бы пустой тратой времени.

Как итог

Если два человека счастливы, зачем лезть со своими советами и суждениями? Есть и те, кто откровенно против такого союза. Например, один из сыновей Альмеды как только увидел нового избранника своей матери, перестал с ней общаться. Ее внучка наоборот — поддерживает бабушку и желает ей счастья. Пара призывает других не стесняться своих чувств и не прятать его глубоко в душе. Нам лишь остается пожелать им счастья и еще раз посмотреть на улыбающиеся лица двух влюбленных, которые в буквальном смысле светятся изнутри.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание