Невеста попросила своих подруг нарушить главное правило любой свадьбы

0
0

Американская невеста очень необычно отпраздновала свою свадьбу: она попросила всех замужних женщин, приглашенных на свадьбу, надеть на торжество свои свадебные платья. Конечно, не стоит даже говорить о том, что свадебные фотографии получились просто фантастические: красивые и необычные.

Проведение торжества

30 декабря 2018 года актриса Одри Мур вышла замуж за Джесси Люмена. Многие вспомнят Одри Мур по ее главным ролям в сериалах «Забытые Богом» и «Лучше звоните Солу». Эта свадьба запомнится надолго, ведь празднование можно назвать не просто необычным, а очень эффектным.

Невеста Одри Мур решила одеть своих гостей-женщин в их собственные свадебные платья! Она посчитала, что такие красивые платья просто стыдно надеть всего один раз в жизни.

Это могло бы стать не самой хорошей идеей, ведь тогда бы невеста в день своей свадьбы ничем не отличалась от гостей. Но Одри Мур надела льдисто-голубое платье, которое для нее изготовили на заказ. И в нем она выглядела просто восхитительно.

Что об этой необычной идее говорит невеста

В интервью Мур сказала, что была на всех свадьбах своих подруг и видела все их красивые платья. Именно поэтому она предложила им надеть их во второй раз.

Также она призналась, что остальные женщины, кто еще не были замужем и не имели свадебных платьев, тоже захотели присоединиться к «ожившей группе принцесс». Они позаимствовали свадебные платья у друзей или родственников.

Но Мур была одной из последних женщин среди своих подруг, которая выходила замуж, поэтому большинство женщин были в своих собственных роскошных нарядах.

Мужчины на свадьбе также были одеты в нетрадиционную одежду. Жених и остальные гости мужского пола надели толстовки с изображением смокинга впереди.

Фотографии такой необычной свадьбы быстро привлекли внимание пользователей в интернете и набрали более 90 000 лайков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание