Гость потребовал вернуть подарок, когда осознал, что ошибся в чеке на одну цифру

0
0

Жених и невеста были очень довольны, когда открыли свадебный подарок от дяди, но счастье их длилось недолго. Все дело в том, что мужчина посчитал, что подарил слишком большую сумму, и вскоре попросил молодоженов вернуть сюрприз обратно.

Ошибка

Давно прошли те времена, когда на свадебное торжество дарили настоящие подарки. Сейчас большинство гостей предпочитают откупиться конвертом с деньгами. Правда, сумму каждый приглашенный выбирает сам.

Эта история о девушке, которая была шокирована поведением дяди жениха: родственник сначала порадовал молодоженов, а затем сильно расстроил. Девушка выложила пост негодования в своем аккаунте на Facebook.

Невеста написала, что после свадьбы они с мужем разбирали подарки и в одной из открыток обнаружили чек на 160 фунтов. Такая сумма очень обрадовала молодоженов. На тот момент они даже не думали, что родственник может попросить их вернуть деньги обратно.

Три месяца спустя "щедрый" дядя позвонил и сообщил, что намеревался выписать чек только на 16 фунтов, и молодой семье нужно вернуть ему 144 фунта.

Супруги были возмущены и обижены таким поведением дяди. К тому же они знают, что у мужчины нет проблем с деньгами. В дальнейшем девушка сообщила, что было принято решение вернуть родственнику всю подаренную сумму. Будут ли они поддерживать с ним отношения, неизвестно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание